В ролике видно, как с ним разговаривает нетрезвая женщина, которая грубо реагирует на вопросы и нецензурно выражается. Выяснилось, что пациент долго не мог попасть в процедурный кабинет и стал стучать во все двери. В одном из кабинетов он и наткнулся на эту сотрудницу БСМП, которая была в «неадекватном» состоянии. Медик заявила, что не будет лечить мужчину.
Как сообщила администрация БСМП, «этот день у данного сотрудника был официальным выходным днем. Сотрудник оказался на территории БСМП по собственной инициативе, по неустановленным причинам и, как видно из видео, в неадекватном состоянии». Из-за резонанса, который вызвал видеоролик, женщина решила уволиться из БСМП по собственному желанию.
Видео попало в новостные программы федеральных каналов.
месть за сына?
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 11:24После случая смерти роженицы в 2023году, глав. врач ушел в отставку и там сейчас Казанский, отсюда и качество работы видимо.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 11:09Гость 1399, 100%! Пусть сделают центр настольного тенниса и волейбола например, смежно.
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 11:06Вот если было не условно, тогда может другие подумали своими мозгами
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 10:53
Гость
03 мая 2019 в 04:01
Ни чего через месяц устроится обратно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!