USD84.3363 EUR97.7626
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
30 апр 2019 в 10:50

Нетрезвая медсестра из челнинского БСМП попала на федеральные каналы

287
1
0
Назад к новостям

В соцсетях накануне появилось видео, снятое одним из посетителей БСМП в Набережных Челнах.

В ролике видно, как с ним разговаривает нетрезвая женщина, которая грубо реагирует на вопросы и нецензурно выражается. Выяснилось, что пациент долго не мог попасть в процедурный кабинет и стал стучать во все двери. В одном из кабинетов он и наткнулся на эту сотрудницу БСМП, которая была в «неадекватном» состоянии. Медик заявила, что не будет лечить мужчину.

Как сообщила администрация БСМП, «этот день у данного сотрудника был официальным выходным днем. Сотрудник оказался на территории БСМП по собственной инициативе, по неустановленным причинам и, как видно из видео, в неадекватном состоянии». Из-за резонанса, который вызвал видеоролик, женщина решила уволиться из БСМП по собственному желанию.

Видео попало в новостные программы федеральных каналов.

287
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии1

Гость 03 мая 2019 в 04:01
Ответить (0)

Ни чего через месяц устроится обратно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК