В ролике видно, как с ним разговаривает нетрезвая женщина, которая грубо реагирует на вопросы и нецензурно выражается. Выяснилось, что пациент долго не мог попасть в процедурный кабинет и стал стучать во все двери. В одном из кабинетов он и наткнулся на эту сотрудницу БСМП, которая была в «неадекватном» состоянии. Медик заявила, что не будет лечить мужчину.
Как сообщила администрация БСМП, «этот день у данного сотрудника был официальным выходным днем. Сотрудник оказался на территории БСМП по собственной инициативе, по неустановленным причинам и, как видно из видео, в неадекватном состоянии». Из-за резонанса, который вызвал видеоролик, женщина решила уволиться из БСМП по собственному желанию.
Видео попало в новостные программы федеральных каналов.
Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Гость
03 мая 2019 в 04:01
Ни чего через месяц устроится обратно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!