В съемной квартире повздорили нетрезвые гражданские супруги. Последним аргументом в ссоре стал нож в руках 36-летней челнинки, которая нанесла им удар в живот своему 35-летнему сожителю.
Пострадавшего госпитализировали в БСМП, а женщину задержали и доставили в отделение полиции. Как сообщает пресс-служба УМВД, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Гость
17 мар 2020 в 10:57
Предложение не делает, гражданский, вот результат!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!