USD79.4637 EUR91.1925
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
17 мар 2020 в 09:53

Нетрезвая челнинка всадила нож в живот своему гражданскому супругу

270
1
0
Назад к новостям

Кровавый конфликт произошел 14 марта в доме 18/08.

В съемной квартире повздорили нетрезвые гражданские супруги. Последним аргументом в ссоре стал нож в руках 36-летней челнинки, которая нанесла им удар в живот своему 35-летнему сожителю.

Пострадавшего госпитализировали в БСМП, а женщину задержали и доставили в отделение полиции. Как сообщает пресс-служба УМВД, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

270
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3359

Какой хороший медвежонок, интересуется, изучает и за руль сядет

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) вчера в 16:16
Гость 3241

Эти федеральные, московские сети с деньгами смывают возможности местных, делая беднее регионы. Ирбис Фас оштрафовали за высокие цены бензина, смешно.

На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга 01 авг в 14:30
Гость 2424

Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.

Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16
Гость 2424

Давай хоть сколько- не пацан, человек сформировался , со своим мировозрением. Выйдет и будет гадить снова.

Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» 01 авг в 13:12
Комментарии1

Гость 17 мар 2020 в 10:57
Ответить (0)

Предложение не делает, гражданский, вот результат!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК