В съемной квартире повздорили нетрезвые гражданские супруги. Последним аргументом в ссоре стал нож в руках 36-летней челнинки, которая нанесла им удар в живот своему 35-летнему сожителю.
Пострадавшего госпитализировали в БСМП, а женщину задержали и доставили в отделение полиции. Как сообщает пресс-служба УМВД, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Гость
17 мар 2020 в 10:57
Предложение не делает, гражданский, вот результат!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!