В съемной квартире повздорили нетрезвые гражданские супруги. Последним аргументом в ссоре стал нож в руках 36-летней челнинки, которая нанесла им удар в живот своему 35-летнему сожителю.
Пострадавшего госпитализировали в БСМП, а женщину задержали и доставили в отделение полиции. Как сообщает пресс-служба УМВД, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Гость
17 мар 2020 в 10:57
Предложение не делает, гражданский, вот результат!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!