Городские чиновники в ответе почти через две недели после публикации заявки успокоили челнинцев, подчеркнув, что в этом треугольном здание после проведения аукциона и оформления соответствующих документов появится кафе, а туалет будут доступны для посетителей. При этом когда именно откроют заведение, местные власти не упомянули.
Фото: Народный контроль
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Гость 653
06 авг 2020 в 09:04
В таких местах имеет смысл делать подземные туалеты .Такие в Ванкувере посещал.
Гость 326
06 авг 2020 в 10:09
653ему нашему народу забор надо где нужду справляться. 2 года как отремонтировали площадь и сортира нет
Гость 326
06 авг 2020 в 10:07
Чебуречную откройте а то негде поесть и пивка попить!
Гость 782
06 авг 2020 в 11:46
Сортир в Палитре. Но хозяева Палитры думаю недовольны, что к ним ходят. Но с с другой стороны зайдут в сортир и может ещё что-то купят в Палитре.
Гость 344
06 авг 2020 в 11:56
А вы давно на мэрии были? Там биотуалеты стоят, открыты, работают каждый день! Без проблем можно сходить, ну а если ты слишком привередлив, то иди в палитру или вози с собой горшок. Биотуалеты синие стоят сбоку от этой рыжей странной фигуры
Гость 911
06 авг 2020 в 13:02
Уборная вместе с кафе, а не кафе с уборной) во как)
Гость 526
07 авг 2020 в 07:45
Даже не удивляет, что работники в администрации МЭРии не видят биотуалеты со своего окна на площади Азатлык, не знают наличие туалетов в Политре, а факт, что было выделено 700 млн руб на строительство остановки - в котором сейчас продают десерты и исправно отчисляют за аренду, на этот треугольник, который 2 года пытаются втюхать по максимуму арендаторам - торопиться то зачем - ведь они не свои кровные вложили, чтоб быстрее окупаться, - такое чувство, что на бюджетные деньги, взятые с населения работники администрации себе постоянный доп доход ищут - всегда было интересно зайти в мэрию посмотреть чем они там занимаются, но такое чувство что жителя города в свое же гос учреждение не пустят даже, кстати, в туалет.
Гость 129
07 авг 2020 в 08:17
"выделено 700 млн руб на строительство остановки - в котором сейчас продают десерты" Это стеклянный аквариум на остановке 6 комплекс? Такие деньги грохнуть на одну остановку, когда по городу их или вообще нет или стоят убогие пластиковые зонтики??? Это вопиющая бесхозяйственность! У нас мэр что ни сделает, все через...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!