USD

80,5037

EUR

93,3894

Казань

+5

Наб.Челны

+4

USD

80,5037

EUR

93,3894

Казань

+5

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Нет туалетов на мэрии: власти Челнов пообещали открыть уборную вместе с кафе

794
0
8
0

Заведение, по словам чиновников, откроют после аукциона.

«На площади Азатлык нет ни одного работающего туалета. Обещанный туалет в подвале треугольного сооружения так и не заработал за два года», - пожаловался житель Набережных Челнов Вадим К. Его заявку поддержали более десяти человек.

Городские чиновники в ответе почти через две недели после публикации заявки успокоили челнинцев, подчеркнув, что в этом треугольном здание после проведения аукциона и оформления соответствующих документов появится кафе, а туалет будут доступны для посетителей. При этом когда именно откроют заведение, местные власти не упомянули.

Фото: Народный контроль

0
8
794
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Живая история - как важно сохранить воспоминая тех, кто стоял у истоков КАМАЗа, очень многое создавалось и строилось на энтузиазме и увлеченности своим делом. Публикуйте больше таких статей, чтобы молодежь, которая сейчас приходит на предприятие, знали историю компании!
К 50-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ УОП. РАССКАЗЫВАЕТ КОЗЫРЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. ЧАСТЬ 3.
31.10.2025 12:44
В каком году ушла из жизни Хамидуллина М.А.
К 50-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ УОП. РАССКАЗЫВАЕТ КОЗЫРЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. ЧАСТЬ 3.
31.10.2025 09:48
Афигеть за 18 лет там такое может произойти ))
«Мир квартир»: инвестиционные квартиры в Челнах окупаются в среднем за 17,7 года
31.10.2025 09:09
Мне больше бежевый нравиться.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
31.10.2025 07:43
Комментарии

8

Ваш комментарий
07.08.2020 08:17
Гость 129

"выделено 700 млн руб на строительство остановки - в котором сейчас продают десерты" Это стеклянный аквариум на остановке 6 комплекс? Такие деньги грохнуть на одну остановку, когда по городу их или вообще нет или стоят убогие пластиковые зонтики??? Это вопиющая бесхозяйственность! У нас мэр что ни сделает, все через...

Ответить (0)
07.08.2020 07:45
Гость 526

Даже не удивляет, что работники в администрации МЭРии не видят биотуалеты со своего окна на площади Азатлык, не знают наличие туалетов в Политре, а факт, что было выделено 700 млн руб на строительство остановки - в котором сейчас продают десерты и исправно отчисляют за аренду, на этот треугольник, который 2 года пытаются втюхать по максимуму арендаторам - торопиться то зачем - ведь они не свои кровные вложили, чтоб быстрее окупаться, - такое чувство, что на бюджетные деньги, взятые с населения работники администрации себе постоянный доп доход ищут - всегда было интересно зайти в мэрию посмотреть чем они там занимаются, но такое чувство что жителя города в свое же гос учреждение не пустят даже, кстати, в туалет.

Ответить (0)
06.08.2020 13:02
Гость 911

Уборная вместе с кафе, а не кафе с уборной) во как)

Ответить (0)
06.08.2020 11:56
Гость 344

А вы давно на мэрии были? Там биотуалеты стоят, открыты, работают каждый день! Без проблем можно сходить, ну а если ты слишком привередлив, то иди в палитру или вози с собой горшок. Биотуалеты синие стоят сбоку от этой рыжей странной фигуры

Ответить (0)
06.08.2020 11:46
Гость 782

Сортир в Палитре. Но хозяева Палитры думаю недовольны, что к ним ходят. Но с с другой стороны зайдут в сортир и может ещё что-то купят в Палитре.

Ответить (0)
06.08.2020 10:07
Гость 326

Чебуречную откройте а то негде поесть и пивка попить!

Ответить (0)
06.08.2020 09:04
Гость 653

В таких местах имеет смысл делать подземные туалеты .Такие в Ванкувере посещал.

Ответить (1)
06.08.2020 10:09
Гость 326

653ему нашему народу забор надо где нужду справляться. 2 года как отремонтировали площадь и сортира нет

Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть