USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
22 сен 2018 в 00:00

Несовершеннолетняя челнинка устроила погром в магазине

477
0
0
Назад к новостям

19 сентября сотрудники охранного предприятия «Дельта» прибыли по 

вызову в один из магазин города, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, несовершеннолетняя девушка вместе с друзьями зашла в торговый зал и, пока она отвлекала сотрудников магазина, ее приятели смогли вынести из магазина кофе и скрыться. Заподозрив в девушке подельника воров работники торговой точки вызвали охрану и задержали девушку. Та устроила скандал, стала сносить товар с полок и ломать дверь, угрожая при этом тем, что взорвет магазин. Прибывшие охранники утихомирили дебоширку, а затем передали ее подоспевшим полицейским для дальнейшего разбирательства.

Фото: Дельта.

477
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК