вызову в один из магазин города, пишут «Вести КАМАЗа».
Как выяснилось, несовершеннолетняя девушка вместе с друзьями зашла в торговый зал и, пока она отвлекала сотрудников магазина, ее приятели смогли вынести из магазина кофе и скрыться. Заподозрив в девушке подельника воров работники торговой точки вызвали охрану и задержали девушку. Та устроила скандал, стала сносить товар с полок и ломать дверь, угрожая при этом тем, что взорвет магазин. Прибывшие охранники утихомирили дебоширку, а затем передали ее подоспевшим полицейским для дальнейшего разбирательства.
Фото: Дельта.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!