вызову в один из магазин города, пишут «Вести КАМАЗа».
Как выяснилось, несовершеннолетняя девушка вместе с друзьями зашла в торговый зал и, пока она отвлекала сотрудников магазина, ее приятели смогли вынести из магазина кофе и скрыться. Заподозрив в девушке подельника воров работники торговой точки вызвали охрану и задержали девушку. Та устроила скандал, стала сносить товар с полок и ломать дверь, угрожая при этом тем, что взорвет магазин. Прибывшие охранники утихомирили дебоширку, а затем передали ее подоспевшим полицейским для дальнейшего разбирательства.
Фото: Дельта.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!