USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 сен 2018 в 00:00

Несовершеннолетняя челнинка устроила погром в магазине

114
0
0
Назад к новостям

19 сентября сотрудники охранного предприятия «Дельта» прибыли по 

вызову в один из магазин города, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, несовершеннолетняя девушка вместе с друзьями зашла в торговый зал и, пока она отвлекала сотрудников магазина, ее приятели смогли вынести из магазина кофе и скрыться. Заподозрив в девушке подельника воров работники торговой точки вызвали охрану и задержали девушку. Та устроила скандал, стала сносить товар с полок и ломать дверь, угрожая при этом тем, что взорвет магазин. Прибывшие охранники утихомирили дебоширку, а затем передали ее подоспевшим полицейским для дальнейшего разбирательства.

Фото: Дельта.

114
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2009

тесть всегда довольный после подарков ;)

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 09:55
Гость 2010

Гость 2002, они и есть инвалиды, наблюдается целевой расход средств)

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1256, она перестала работать с тех пор, как там рухнула круша от снега три года назад. Сделали тяп-ляп потому что. Локдаун там совершенно не при чем был.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 09:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk