вызову в один из магазин города, пишут «Вести КАМАЗа».
Как выяснилось, несовершеннолетняя девушка вместе с друзьями зашла в торговый зал и, пока она отвлекала сотрудников магазина, ее приятели смогли вынести из магазина кофе и скрыться. Заподозрив в девушке подельника воров работники торговой точки вызвали охрану и задержали девушку. Та устроила скандал, стала сносить товар с полок и ломать дверь, угрожая при этом тем, что взорвет магазин. Прибывшие охранники утихомирили дебоширку, а затем передали ее подоспевшим полицейским для дальнейшего разбирательства.
Фото: Дельта.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!