От неустановленного следствием лица, с которым ранее девушка имела договоренность, она получила смс-уведомление о местонахождении тайника, в котором лежала партия наркотиков. Это зелье требовалось расфасовать на мелкие партии и сделать тайные закладки в различных частях города. О закладках челнинка должна была сообщить наркодилеру, который затем должен был реализовать спрятанные наркотики. Однако 23 июля девушка была задержана сотрудниками полиции в ходе оперативного мероприятия «Наблюдение».
По приговору Набережночелнинского городского суда несовершеннолетняя челнинка получила 5 лет лишения свободы с отбытием наказания в воспитательной колонии, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!