USD75.6347 EUR85.7697
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
04 окт 2018 в 00:00

Несовершеннолетняя челнинка решила заработать фасовкой наркотиков

280
0
0
Назад к новостям

17-летняя жительница Набережных Челнов решила заработать себе на жизнь путем фасовки наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа».

От неустановленного следствием лица, с которым ранее девушка имела договоренность, она получила смс-уведомление о местонахождении тайника, в котором лежала партия наркотиков. Это зелье требовалось расфасовать на мелкие партии и сделать тайные закладки в различных частях города. О закладках челнинка должна была сообщить наркодилеру, который затем должен был реализовать спрятанные наркотики. Однако 23 июля девушка была задержана сотрудниками полиции в ходе оперативного мероприятия «Наблюдение».
По приговору Набережночелнинского городского суда несовершеннолетняя челнинка получила 5 лет лишения свободы с отбытием наказания в воспитательной колонии, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50
Гость 1295

Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36
Гость 2285

Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30
Гость 3043

а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК