От неустановленного следствием лица, с которым ранее девушка имела договоренность, она получила смс-уведомление о местонахождении тайника, в котором лежала партия наркотиков. Это зелье требовалось расфасовать на мелкие партии и сделать тайные закладки в различных частях города. О закладках челнинка должна была сообщить наркодилеру, который затем должен был реализовать спрятанные наркотики. Однако 23 июля девушка была задержана сотрудниками полиции в ходе оперативного мероприятия «Наблюдение».
По приговору Набережночелнинского городского суда несовершеннолетняя челнинка получила 5 лет лишения свободы с отбытием наказания в воспитательной колонии, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!