USD73.1275 EUR85.183
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
04 окт 2018 в 00:00

Несовершеннолетняя челнинка решила заработать фасовкой наркотиков

198
0
0
Назад к новостям

17-летняя жительница Набережных Челнов решила заработать себе на жизнь путем фасовки наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа».

От неустановленного следствием лица, с которым ранее девушка имела договоренность, она получила смс-уведомление о местонахождении тайника, в котором лежала партия наркотиков. Это зелье требовалось расфасовать на мелкие партии и сделать тайные закладки в различных частях города. О закладках челнинка должна была сообщить наркодилеру, который затем должен был реализовать спрятанные наркотики. Однако 23 июля девушка была задержана сотрудниками полиции в ходе оперативного мероприятия «Наблюдение».
По приговору Набережночелнинского городского суда несовершеннолетняя челнинка получила 5 лет лишения свободы с отбытием наказания в воспитательной колонии, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1539

Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54
Гость 1265

Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали

В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40
Гость 2474

"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик

Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39
Гость 2639

больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК