USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
04 окт 2018 в 00:00

Несовершеннолетняя челнинка решила заработать фасовкой наркотиков

512
0
0
Назад к новостям

17-летняя жительница Набережных Челнов решила заработать себе на жизнь путем фасовки наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа».

От неустановленного следствием лица, с которым ранее девушка имела договоренность, она получила смс-уведомление о местонахождении тайника, в котором лежала партия наркотиков. Это зелье требовалось расфасовать на мелкие партии и сделать тайные закладки в различных частях города. О закладках челнинка должна была сообщить наркодилеру, который затем должен был реализовать спрятанные наркотики. Однако 23 июля девушка была задержана сотрудниками полиции в ходе оперативного мероприятия «Наблюдение».
По приговору Набережночелнинского городского суда несовершеннолетняя челнинка получила 5 лет лишения свободы с отбытием наказания в воспитательной колонии, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

512
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4312

Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.

«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26
Гость 3298

Гость 3511, это же рофл был, не?)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16
Гость 3298

Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06
Гость 3372

Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.

Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК