Напомним, что смертельная автоавария произошла утром 15 февраля на 966 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ. Исламский священнослужитель за рулем автомобиля «Лада Гранта» потерял управление и вылетел в кювет, перевернувшись (фото с места происшествия здесь). От полученных травм имам скончался на месте ДТП. У него остались жена и шестеро малолетних сыновей.
На похороны погибшего имама собралось несколько сотен человек. Приехал муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин и имамы из других городов республики, в том числе и имам-мухтасиб Набережных Челнов Алфас хазрат Гайфуллин. Джаназа-намаз прочел сам муфтий. Он отметил, что Абдулькарим хазрат был ответственным мухтасибом, хорошим мужем для своей жены и любимым отцом для для детей.
Фото: Камиль хазрат Самигуллин.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!