Напомним, что смертельная автоавария произошла утром 15 февраля на 966 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ. Исламский священнослужитель за рулем автомобиля «Лада Гранта» потерял управление и вылетел в кювет, перевернувшись (фото с места происшествия здесь). От полученных травм имам скончался на месте ДТП. У него остались жена и шестеро малолетних сыновей.
На похороны погибшего имама собралось несколько сотен человек. Приехал муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин и имамы из других городов республики, в том числе и имам-мухтасиб Набережных Челнов Алфас хазрат Гайфуллин. Джаназа-намаз прочел сам муфтий. Он отметил, что Абдулькарим хазрат был ответственным мухтасибом, хорошим мужем для своей жены и любимым отцом для для детей.
Фото: Камиль хазрат Самигуллин.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!