Напомним, что смертельная автоавария произошла утром 15 февраля на 966 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ. Исламский священнослужитель за рулем автомобиля «Лада Гранта» потерял управление и вылетел в кювет, перевернувшись (фото с места происшествия здесь). От полученных травм имам скончался на месте ДТП. У него остались жена и шестеро малолетних сыновей.
На похороны погибшего имама собралось несколько сотен человек. Приехал муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин и имамы из других городов республики, в том числе и имам-мухтасиб Набережных Челнов Алфас хазрат Гайфуллин. Джаназа-намаз прочел сам муфтий. Он отметил, что Абдулькарим хазрат был ответственным мухтасибом, хорошим мужем для своей жены и любимым отцом для для детей.
Фото: Камиль хазрат Самигуллин.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!