Напомним, что смертельная автоавария произошла утром 15 февраля на 966 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ. Исламский священнослужитель за рулем автомобиля «Лада Гранта» потерял управление и вылетел в кювет, перевернувшись (фото с места происшествия здесь). От полученных травм имам скончался на месте ДТП. У него остались жена и шестеро малолетних сыновей.
На похороны погибшего имама собралось несколько сотен человек. Приехал муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин и имамы из других городов республики, в том числе и имам-мухтасиб Набережных Челнов Алфас хазрат Гайфуллин. Джаназа-намаз прочел сам муфтий. Он отметил, что Абдулькарим хазрат был ответственным мухтасибом, хорошим мужем для своей жены и любимым отцом для для детей.
Фото: Камиль хазрат Самигуллин.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!