USD85.6007 EUR99.682
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
18 июн 2020 в 12:51

Неосторожный курильщик спалил дотла спальню в квартире матери в доме 5/03 (+фото)

1265
2
7
Назад к новостям

Комната на первом этаже выгорела до бетона.

Днем 17 июня в систему "Глонасс+112" поступил сигнал из пятого комплекса Набережных Челнов. Челнинка сообщила, что в доме 5/03 горит квартира на первом этаже. Пожарные расчеты тут же выехали к пятиэтажке  на 13 подъездов 1974 года постройки. 

К моменту прибытия пожарных из открытого окна спальной комнаты квартиры шел серый густой дым. Горела девятиметровая комната "двушки", принадлежащей челнинке 1947 года рождения. Пожарное подразделение встретили очевидцы, из квартиры самостоятельно вышел сын владелицы квартиры 1966 года рождения. Мужчина находился в нетрезвом состоянии. 

В результате пожара: в спальной комнате сгорели мебель и вещи. Пострадавших нет. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность при курении. Размер материального ущерба устанавливается. 

1265
2
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии2

Гость .35 18 июн 2020 в 16:50
Ответить (0)

Это в поселке ГЭС, Зябь или Новый город?

Гость .35 21 июн 2020 в 08:01
Ответить (0)

Жаль, что сам не сгорел, теперь соседям надо ждать от него следующего пожара. В Челнах несколько лет назад, вот такой алкаш три раза горел, но сам оставался живым.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК