К моменту прибытия пожарных из открытого окна спальной комнаты квартиры шел серый густой дым. Горела девятиметровая комната "двушки", принадлежащей челнинке 1947 года рождения. Пожарное подразделение встретили очевидцы, из квартиры самостоятельно вышел сын владелицы квартиры 1966 года рождения. Мужчина находился в нетрезвом состоянии.
В результате пожара: в спальной комнате сгорели мебель и вещи. Пострадавших нет. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность при курении. Размер материального ущерба устанавливается.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость .35
18 июн 2020 в 16:50
Это в поселке ГЭС, Зябь или Новый город?
Гость .35
21 июн 2020 в 08:01
Жаль, что сам не сгорел, теперь соседям надо ждать от него следующего пожара. В Челнах несколько лет назад, вот такой алкаш три раза горел, но сам оставался живым.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!