USD80.5381 EUR90.2429
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
18 июн 2020 в 12:51

Неосторожный курильщик спалил дотла спальню в квартире матери в доме 5/03 (+фото)

1315
2
7
Назад к новостям

Комната на первом этаже выгорела до бетона.

Днем 17 июня в систему "Глонасс+112" поступил сигнал из пятого комплекса Набережных Челнов. Челнинка сообщила, что в доме 5/03 горит квартира на первом этаже. Пожарные расчеты тут же выехали к пятиэтажке  на 13 подъездов 1974 года постройки. 

К моменту прибытия пожарных из открытого окна спальной комнаты квартиры шел серый густой дым. Горела девятиметровая комната "двушки", принадлежащей челнинке 1947 года рождения. Пожарное подразделение встретили очевидцы, из квартиры самостоятельно вышел сын владелицы квартиры 1966 года рождения. Мужчина находился в нетрезвом состоянии. 

В результате пожара: в спальной комнате сгорели мебель и вещи. Пострадавших нет. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность при курении. Размер материального ущерба устанавливается. 

1315
2
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48
Гость 3303

Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа

Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22
Гость 4388

А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55
Гость 4387

Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.

В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30
Комментарии2

Гость .35 18 июн 2020 в 16:50
Ответить (0)

Это в поселке ГЭС, Зябь или Новый город?

Гость .35 21 июн 2020 в 08:01
Ответить (0)

Жаль, что сам не сгорел, теперь соседям надо ждать от него следующего пожара. В Челнах несколько лет назад, вот такой алкаш три раза горел, но сам оставался живым.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК