К моменту прибытия пожарных из открытого окна спальной комнаты квартиры шел серый густой дым. Горела девятиметровая комната "двушки", принадлежащей челнинке 1947 года рождения. Пожарное подразделение встретили очевидцы, из квартиры самостоятельно вышел сын владелицы квартиры 1966 года рождения. Мужчина находился в нетрезвом состоянии.
В результате пожара: в спальной комнате сгорели мебель и вещи. Пострадавших нет. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность при курении. Размер материального ущерба устанавливается.
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Гость .35
18 июн 2020 в 16:50
Это в поселке ГЭС, Зябь или Новый город?
Гость .35
21 июн 2020 в 08:01
Жаль, что сам не сгорел, теперь соседям надо ждать от него следующего пожара. В Челнах несколько лет назад, вот такой алкаш три раза горел, но сам оставался живым.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!