USD81.1443 EUR93.4247
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
18 июн 2020 в 12:51

Неосторожный курильщик спалил дотла спальню в квартире матери в доме 5/03 (+фото)

1169
2
7
Назад к новостям

Комната на первом этаже выгорела до бетона.

Днем 17 июня в систему "Глонасс+112" поступил сигнал из пятого комплекса Набережных Челнов. Челнинка сообщила, что в доме 5/03 горит квартира на первом этаже. Пожарные расчеты тут же выехали к пятиэтажке  на 13 подъездов 1974 года постройки. 

К моменту прибытия пожарных из открытого окна спальной комнаты квартиры шел серый густой дым. Горела девятиметровая комната "двушки", принадлежащей челнинке 1947 года рождения. Пожарное подразделение встретили очевидцы, из квартиры самостоятельно вышел сын владелицы квартиры 1966 года рождения. Мужчина находился в нетрезвом состоянии. 

В результате пожара: в спальной комнате сгорели мебель и вещи. Пострадавших нет. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неосторожность при курении. Размер материального ущерба устанавливается. 

1169
2
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии2

Гость .35 18 июн 2020 в 16:50
Ответить (0)

Это в поселке ГЭС, Зябь или Новый город?

Гость .35 21 июн 2020 в 08:01
Ответить (0)

Жаль, что сам не сгорел, теперь соседям надо ждать от него следующего пожара. В Челнах несколько лет назад, вот такой алкаш три раза горел, но сам оставался живым.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК