USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Неопознанный зверь за 5 минут задушил 17 гусей и уток (+видео)

669
0
0
Назад к новостям

Предполагается, что убийцей домашней птицы является лиса или норка. 


Пользователь «Случайный знакомый» разместил в сети видеоролик, на котором зафиксировано, как неопознанный зверь терзает тушку утки, пишут «Вести КАМАЗа». 
Животное проникло на частное подворье в поселке Камашево под Менделеевском. Как сообщается, зверь за пять минут растерзал 17 гусей и уток. Причем последнюю птицу зверек, который предположительно является чернобурой лисой или норкой, душил в присутствии человека, снимающего видео. Чем закончилась история, автор видеоролика не сообщает. 

669
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk