Пользователь «Случайный знакомый» разместил в сети видеоролик, на котором зафиксировано, как неопознанный зверь терзает тушку утки, пишут «Вести КАМАЗа».
Животное проникло на частное подворье в поселке Камашево под Менделеевском. Как сообщается, зверь за пять минут растерзал 17 гусей и уток. Причем последнюю птицу зверек, который предположительно является чернобурой лисой или норкой, душил в присутствии человека, снимающего видео. Чем закончилась история, автор видеоролика не сообщает.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!