Пользователь «Случайный знакомый» разместил в сети видеоролик, на котором зафиксировано, как неопознанный зверь терзает тушку утки, пишут «Вести КАМАЗа».
Животное проникло на частное подворье в поселке Камашево под Менделеевском. Как сообщается, зверь за пять минут растерзал 17 гусей и уток. Причем последнюю птицу зверек, который предположительно является чернобурой лисой или норкой, душил в присутствии человека, снимающего видео. Чем закончилась история, автор видеоролика не сообщает.
Гость 1263, у соседа наверно и так своя Люся есть, ее и поздравит.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 15:30на хасана туфана каждую ночь дрифтуют, на жигулях и тд...их ловите, пока не разбились
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 15:27душегубы, а не люди, своего сына похоронила, но жизнь ничему не учит таких
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 15:08Гость 1263, или отобрали и сказали, что вернут только после съемок.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!