USD71.209 EUR82.5445
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Неопознанный зверь за 5 минут задушил 17 гусей и уток (+видео)

928
0
0
Назад к новостям

Предполагается, что убийцей домашней птицы является лиса или норка. 


Пользователь «Случайный знакомый» разместил в сети видеоролик, на котором зафиксировано, как неопознанный зверь терзает тушку утки, пишут «Вести КАМАЗа». 
Животное проникло на частное подворье в поселке Камашево под Менделеевском. Как сообщается, зверь за пять минут растерзал 17 гусей и уток. Причем последнюю птицу зверек, который предположительно является чернобурой лисой или норкой, душил в присутствии человека, снимающего видео. Чем закончилась история, автор видеоролика не сообщает. 

928
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК