Косплееры принимают участие в различных мероприятиях, фотосессиях и фестивалях. Например, в сентябре Вести КАМАЗа сообщали о том, что в Челябинске на фестивале «M.O.Con-2017» 20-летний программист из Набережных Челнов по имени Илья победил в одной из номинаций, представив костюм «Дитя Тьмы». Подробнее здесь.
Использованные и уже поднадоевшие костюмы косплееры не прячут в дальние ящики своих гардеробных, а продают их на специализированных интернет-площадках, чтобы иметь средства на изготовление новых нарядов. Челнинка Кристина Волкова выставила на продажу сразу несколько своих костюмов. Например, костюм Звёздной Джинкс из «League of Legends» она предлагает за 9 тысяч рублей, а за косплей солдата 76 из «Overwatch» - за 10 тысяч рублей:
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!