Косплееры принимают участие в различных мероприятиях, фотосессиях и фестивалях. Например, в сентябре Вести КАМАЗа сообщали о том, что в Челябинске на фестивале «M.O.Con-2017» 20-летний программист из Набережных Челнов по имени Илья победил в одной из номинаций, представив костюм «Дитя Тьмы». Подробнее здесь.
Использованные и уже поднадоевшие костюмы косплееры не прячут в дальние ящики своих гардеробных, а продают их на специализированных интернет-площадках, чтобы иметь средства на изготовление новых нарядов. Челнинка Кристина Волкова выставила на продажу сразу несколько своих костюмов. Например, костюм Звёздной Джинкс из «League of Legends» она предлагает за 9 тысяч рублей, а за косплей солдата 76 из «Overwatch» - за 10 тысяч рублей:
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!