USD77.0611 EUR87.4027
Казань
8 °C
Наб.Челны
12 °C
14 мая в 14:06

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье»

2028
13
0
Назад к новостям

Камазовская команда «Нелогичные» сыграет в четвертьфинале Центральной Лиги МС КВН «Поволжье». Игры пройдут 18 и 19 мая в Альметьевске на сцене ДК «Нефтьче».

Челнинцы выйдут на сцену в первый игровой день. Вместе с ними за место в полуфинале поборются команды «Проспект металлургов» из Магнитогорска, «Сборная Высшей школы нефти» из Альметьевска, «Жигулевский заповедник» из Самары и «Прикамцы» из Перми.

Всего в четвертьфинале участвуют десять команд из разных городов страны. Участникам предстоит пройти три конкурса: показать визитку, музыкальное домашнее задание и импровизацию. Победителей определят по общей сумме баллов.

Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"

2028
13
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии13

Гость 2743 14 мая в 18:44
Ответить (2)

За чей бюджет банкет?

Гость 1341 15 мая в 12:14
Ответить (1)

Гость 2743, исключительно за Ваш (:

Гость 2756 15 мая в 13:08
Ответить (0)

Гость 2743, за наш конечно, ежемесячные сборы профком собирает

Гость 2142 15 мая в 13:52
Ответить (0)
Гость 1341

Гость 2743, исключительно за Ваш (:

Гость 1341, если за наш - где посмотреть?

Гость 629 15 мая в 11:51
Ответить (1)

Мне интересно, а на работу у ребят время остаётся?

Гость 2559 15 мая в 12:59
Ответить (0)

Гость 629, везде успевают;)

Гость 1253 15 мая в 12:09
Ответить (0)

а по телеку покажут?

Гость 2750 15 мая в 12:16
Ответить (2)

А поработать по специальностям они не хотят. Явно же не работник квн у них в трудовой книжке написано

Гость 2559 15 мая в 13:00
Ответить (1)

Гость 2750, явно нет, но на производственные процессы не сказывается

Гость 2756 15 мая в 13:09
Ответить (0)

Гость 2750, там пол команды не работники камаза

Гость 629 15 мая в 13:20
Ответить (1)
Гость 2559

Гость 2750, явно нет, но на производственные процессы не сказывается

Гость 2559, у меня большие сомнения по этому вопросу. Ведь кто то делает их работу,когда они отсутствуют

Гость 2458 15 мая в 14:11
Ответить (0)
Гость 629

Гость 2559, у меня большие сомнения по этому вопросу. Ведь кто то делает их работу,когда они отсутствуют

Гость 629, не переживайте за рабочие процессы. они налажены. посудите сами, ведь кто-то делает вашу работу, когда вы на больничном или в отпуске. или она останавливается? давайте лучше порадуемся за наших ребят, простых работяг, которые поднялись на такой уровень!

Гость 2576 15 мая в 14:44
Ответить (0)

Ребята, удачи! Вы большие молодцы!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК