Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 23 августа в 17:11 в 49 комплексе возле школы №87. По данным ГИБДД, неустановленный водитель на неизвестной машине, двигаясь по бульвару Домостроителей со стороны ул. Ш.Усманова в сторону пр. Сююмбике, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых.
После ДТП водитель скрылся, а девочке, получившую ушибы лица, оказали врачебную медпомощь на месте. Несмотря на то, что малышка не получила серьезных травм, водитель объявлен в розыск, за оставление места ДТП ему грозит уголовная ответственность.
Гость 1295, так она придёт без спроса... ну если только мотоцикл себе не купите ямаху р1 литровую.
Более трети читателей хотели бы встретить старость в «умном доме» сегодня в 15:10Гость 3960, согласен, можно сколько угодна прикручивать графики и рассказывать небылицы. Экономика в попе, например платежи по ЖКХ ИНДЕКСИРУЮТ на 18%, но инфляция в стране Официально 6,2 ( по факту меньше 50% нет уже несколько лет), вот если б жкх подорожали в пределах 6,2% была бы индексация, а так это рост подорожание побор! Деньги должны оборачиваться, а они просто тратятся в известное направление по пути сочась через карманы удащливых, но там нет фитбэка, нет продукта ответного, нет рабочих мест и налога... Вот и застой, переводятся денежные средства в пустоту санкции и прочее
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:05Гость 3414, миссия не выполнима... на дураках Россия держится.
Дорожники отчитались о выполнении 90% ремонтных работ в Челнах сегодня в 14:49Районов 41, перечислено 40 Тукаевский забыли; или заморозки обошли стороной:)
В 40 районах Татарстана объявили режим ЧС из-за заморозков сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!