Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 23 августа в 17:11 в 49 комплексе возле школы №87. По данным ГИБДД, неустановленный водитель на неизвестной машине, двигаясь по бульвару Домостроителей со стороны ул. Ш.Усманова в сторону пр. Сююмбике, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых.
После ДТП водитель скрылся, а девочке, получившую ушибы лица, оказали врачебную медпомощь на месте. Несмотря на то, что малышка не получила серьезных травм, водитель объявлен в розыск, за оставление места ДТП ему грозит уголовная ответственность.
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!