USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
24 авг 2018 в 00:00

Неизвестный водитель сбил ребенка в 49 комплексе и скрылся с места ДТП

302
0
0
Назад к новостям

Девочка серьезно не пострадала, но водителю грозит уголовная ответственность. 


Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 23 августа в 17:11 в 49 комплексе возле школы №87. По данным ГИБДД, неустановленный водитель на неизвестной машине, двигаясь по бульвару Домостроителей со стороны ул. Ш.Усманова в сторону пр. Сююмбике, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых. 

После ДТП водитель скрылся, а девочке, получившую ушибы лица, оказали врачебную медпомощь на месте. Несмотря на то, что малышка не получила серьезных травм, водитель объявлен в розыск, за оставление места ДТП ему грозит уголовная ответственность.

302
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК