USD85.0136 EUR98.3352
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
24 авг 2018 в 00:00

Неизвестный водитель сбил ребенка в 49 комплексе и скрылся с места ДТП

283
0
0
Назад к новостям

Девочка серьезно не пострадала, но водителю грозит уголовная ответственность. 


Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 23 августа в 17:11 в 49 комплексе возле школы №87. По данным ГИБДД, неустановленный водитель на неизвестной машине, двигаясь по бульвару Домостроителей со стороны ул. Ш.Усманова в сторону пр. Сююмбике, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых. 

После ДТП водитель скрылся, а девочке, получившую ушибы лица, оказали врачебную медпомощь на месте. Несмотря на то, что малышка не получила серьезных травм, водитель объявлен в розыск, за оставление места ДТП ему грозит уголовная ответственность.

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3426

Ну прям какая-то Санта Барбара ))

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:00
Гость 3350

карту с перекрытыми дорогами тяжело было добавить в статью?

21 августа в Челнах перекроют два участка дорог сегодня в 12:58
Гость 3599

Начало празднования в 14.00, а мы - камазовцы, работаем до 17.00, и как нам совместить несовместимое?

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 12:56
Гость 3598

Молодцы, давайте еще с автомобильной пробкой от кольца завода двигателей до светофора( 200-300 метров) в часы пик что нибудь решим? Например расширить данный участок до трех полос.

В Челнах оборудовали новый переход: «Вопрос подняли жители на одной из встреч» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК