USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
24 авг 2018 в 00:00

Неизвестный водитель сбил ребенка в 49 комплексе и скрылся с места ДТП

285
0
0
Назад к новостям

Девочка серьезно не пострадала, но водителю грозит уголовная ответственность. 


Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 23 августа в 17:11 в 49 комплексе возле школы №87. По данным ГИБДД, неустановленный водитель на неизвестной машине, двигаясь по бульвару Домостроителей со стороны ул. Ш.Усманова в сторону пр. Сююмбике, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть без сопровождения взрослых. 

После ДТП водитель скрылся, а девочке, получившую ушибы лица, оказали врачебную медпомощь на месте. Несмотря на то, что малышка не получила серьезных травм, водитель объявлен в розыск, за оставление места ДТП ему грозит уголовная ответственность.

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.

Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18
Гость 3537

на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно

«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК