«Вчера во время проведения дополнительного концерта Иркэ в казанском «Униксе» поступил анонимный звонок о заложенной в концертном зале бомбе. Надо отдать должное людям, пришедшим на концерт, и самой Иркэ, ее выдержке. Концерт прошел на ура, при полном зале. На утро опять ЧП. Машина певицы разбита в хлам. Вы что творите уроды??? Это уже не первый, не второй и даже не третий случай. Это происходит с пугающей регулярностью. Осенью был подрезан тормозной шланг, вспороты колеса, повреждено рулевое», — написал Элвин Грей.
Судя по фотографиям, выложенным в сеть, нападению вандалов подвергся внедорожник «Хонда» певицы. Злоумышленники разбили окно на водительской двери и лобовое окно.
Фото: Элвин Грей
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Гость
04 фев 2020 в 13:04
Владислав Калинин специально выкладывает насмешки над артистами РТ, к чему бы это?!
Гость
05 фев 2020 в 09:48
А в чем насмешка? Речь о вандалах и автомобиле "Хонда". О том, что так вести себя нельзя.
Гость
05 фев 2020 в 09:52
Никому не интересные люди пытаются подать инфоповод
Гость
05 фев 2020 в 10:26
Никому т.е. тебе, т.е. ты никто)))
Гость
06 фев 2020 в 05:03
вас не учили отвечать только за себя?!
Гость
06 фев 2020 в 14:32
Ищите женщину...
Гость
07 фев 2020 в 10:33
Опять этот "башкирский даунёнок" любитель уродливых халатов, свой сиплый голос подал...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!