«Вчера во время проведения дополнительного концерта Иркэ в казанском «Униксе» поступил анонимный звонок о заложенной в концертном зале бомбе. Надо отдать должное людям, пришедшим на концерт, и самой Иркэ, ее выдержке. Концерт прошел на ура, при полном зале. На утро опять ЧП. Машина певицы разбита в хлам. Вы что творите уроды??? Это уже не первый, не второй и даже не третий случай. Это происходит с пугающей регулярностью. Осенью был подрезан тормозной шланг, вспороты колеса, повреждено рулевое», — написал Элвин Грей.
Судя по фотографиям, выложенным в сеть, нападению вандалов подвергся внедорожник «Хонда» певицы. Злоумышленники разбили окно на водительской двери и лобовое окно.
Фото: Элвин Грей
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость
04 фев 2020 в 13:04
Владислав Калинин специально выкладывает насмешки над артистами РТ, к чему бы это?!
Гость
05 фев 2020 в 09:48
А в чем насмешка? Речь о вандалах и автомобиле "Хонда". О том, что так вести себя нельзя.
Гость
05 фев 2020 в 09:52
Никому не интересные люди пытаются подать инфоповод
Гость
05 фев 2020 в 10:26
Никому т.е. тебе, т.е. ты никто)))
Гость
06 фев 2020 в 05:03
вас не учили отвечать только за себя?!
Гость
06 фев 2020 в 14:32
Ищите женщину...
Гость
07 фев 2020 в 10:33
Опять этот "башкирский даунёнок" любитель уродливых халатов, свой сиплый голос подал...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!