USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
01 ноя 2019 в 07:45

Неизвестные избили мужчину в районе рынка «Тулпар»

493
3
0
Назад к новостям

С проломленным черепом пострадавшего доставили в реанимацию.

Парня, лежащего на автобусной остановке "Рынок", заметили в среду, 30 октября в девять вечера горожане, подошедшие к платформе общественного транспорта. Бдительные прохожие вызвали "скорую", на которой и увезли потерпевшего в реанимацию.
Как сообщили в полиции "Вестям КАМАЗа", личность пострадавшего установлена, челнинцу 30 лет, он трудится рабочим. Медики диагностировали у него перелом костей черепа. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего.

493
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии3

Гость 01 ноя 2019 в 08:55
Ответить (0)

полиция, что за разгул преступности в городе? почему нет постовых, которые дежурят по улицам?

Гость 01 ноя 2019 в 09:44
Ответить (0)

они в засаде, охраняют передвижные камеры\n

Гость 01 ноя 2019 в 10:51
Ответить (0)

+

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК