Парня, лежащего на автобусной остановке "Рынок", заметили в среду, 30 октября в девять вечера горожане, подошедшие к платформе общественного транспорта. Бдительные прохожие вызвали "скорую", на которой и увезли потерпевшего в реанимацию.
Как сообщили в полиции "Вестям КАМАЗа", личность пострадавшего установлена, челнинцу 30 лет, он трудится рабочим. Медики диагностировали у него перелом костей черепа. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Гость
01 ноя 2019 в 08:55
полиция, что за разгул преступности в городе? почему нет постовых, которые дежурят по улицам?
Гость
01 ноя 2019 в 09:44
они в засаде, охраняют передвижные камеры\n
Гость
01 ноя 2019 в 10:51
+
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!