Парня, лежащего на автобусной остановке "Рынок", заметили в среду, 30 октября в девять вечера горожане, подошедшие к платформе общественного транспорта. Бдительные прохожие вызвали "скорую", на которой и увезли потерпевшего в реанимацию.
Как сообщили в полиции "Вестям КАМАЗа", личность пострадавшего установлена, челнинцу 30 лет, он трудится рабочим. Медики диагностировали у него перелом костей черепа. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость
01 ноя 2019 в 08:55
полиция, что за разгул преступности в городе? почему нет постовых, которые дежурят по улицам?
Гость
01 ноя 2019 в 09:44
они в засаде, охраняют передвижные камеры\n
Гость
01 ноя 2019 в 10:51
+
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!