Парня, лежащего на автобусной остановке "Рынок", заметили в среду, 30 октября в девять вечера горожане, подошедшие к платформе общественного транспорта. Бдительные прохожие вызвали "скорую", на которой и увезли потерпевшего в реанимацию.
Как сообщили в полиции "Вестям КАМАЗа", личность пострадавшего установлена, челнинцу 30 лет, он трудится рабочим. Медики диагностировали у него перелом костей черепа. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего.
Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.
«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26Гость 3511, это же рофл был, не?)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.
Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32
Гость
01 ноя 2019 в 08:55
полиция, что за разгул преступности в городе? почему нет постовых, которые дежурят по улицам?
Гость
01 ноя 2019 в 09:44
они в засаде, охраняют передвижные камеры\n
Гость
01 ноя 2019 в 10:51
+
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!