Парня, лежащего на автобусной остановке "Рынок", заметили в среду, 30 октября в девять вечера горожане, подошедшие к платформе общественного транспорта. Бдительные прохожие вызвали "скорую", на которой и увезли потерпевшего в реанимацию.
Как сообщили в полиции "Вестям КАМАЗа", личность пострадавшего установлена, челнинцу 30 лет, он трудится рабочим. Медики диагностировали у него перелом костей черепа. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Гость
01 ноя 2019 в 08:55
полиция, что за разгул преступности в городе? почему нет постовых, которые дежурят по улицам?
Гость
01 ноя 2019 в 09:44
они в засаде, охраняют передвижные камеры\n
Гость
01 ноя 2019 в 10:51
+
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!