USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
3 °C
19 янв 2017 в 00:00

Нехорошая квартира в Челнах

42
0
0
Назад к новостям

Жильцы дома 2/04 в Новом городе пожаловались в полицию на подозрительных людей, посещающих круглые сутки соседнюю квартиру, и едкие запахи, доносящиеся из помещения. 

Оказалось, 34-летняя хозяйка жилья -наркоманка, и чтобы иметь ежедневную дозу, она сдает квартиру знакомым, таким же наркозависимым. Гости за временный приют расплачивались с хозяйкой квартиры наркотиками. 

Во время облавы сотрудники полиции задержали 34-летнюю челнинку и пять посетителей ее притона. К слову, женщина привлекалась к уголовной ответственности и раньше, в том числе и за наркотики. 

фото: ptzgovorit.ru 

42
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 199

Как-то странно, Альбатрос достаточно новый бассейн и уже капитальный ремонт... Олимпийский стоял более 40 лет без капитального ремонта и был отремонтирован только в прошлом году.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:25
Гость 94

в мире снова возвращается интерес к изучению русского языка

Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23
Гость 52

Бойцы СВО сейчас главная мишень для мошенников, браки может быть браком

Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23
Гость 39

Ох уж эта Урсула (на фото)! Ей бы только замороженные наши активы куда стырить.

Сводка СВО: Еврокомиссия обоснует изъятие денег РФ; Песков советует не особо верить в «мирный план» сегодня в 13:18
Комментарии0
Поделится Vk