USD73.3591 EUR85.0305
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
19 янв 2017 в 00:00

Нехорошая квартира в Челнах

207
0
0
Назад к новостям

Жильцы дома 2/04 в Новом городе пожаловались в полицию на подозрительных людей, посещающих круглые сутки соседнюю квартиру, и едкие запахи, доносящиеся из помещения. 

Оказалось, 34-летняя хозяйка жилья -наркоманка, и чтобы иметь ежедневную дозу, она сдает квартиру знакомым, таким же наркозависимым. Гости за временный приют расплачивались с хозяйкой квартиры наркотиками. 

Во время облавы сотрудники полиции задержали 34-летнюю челнинку и пять посетителей ее притона. К слову, женщина привлекалась к уголовной ответственности и раньше, в том числе и за наркотики. 

фото: ptzgovorit.ru 

207
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК