USD80.2254 EUR91.9847
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
19 янв 2017 в 00:00

Нехорошая квартира в Челнах

113
0
0
Назад к новостям

Жильцы дома 2/04 в Новом городе пожаловались в полицию на подозрительных людей, посещающих круглые сутки соседнюю квартиру, и едкие запахи, доносящиеся из помещения. 

Оказалось, 34-летняя хозяйка жилья -наркоманка, и чтобы иметь ежедневную дозу, она сдает квартиру знакомым, таким же наркозависимым. Гости за временный приют расплачивались с хозяйкой квартиры наркотиками. 

Во время облавы сотрудники полиции задержали 34-летнюю челнинку и пять посетителей ее притона. К слову, женщина привлекалась к уголовной ответственности и раньше, в том числе и за наркотики. 

фото: ptzgovorit.ru 

113
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК