Оказалось, 34-летняя хозяйка жилья -наркоманка, и чтобы иметь ежедневную дозу, она сдает квартиру знакомым, таким же наркозависимым. Гости за временный приют расплачивались с хозяйкой квартиры наркотиками.
Во время облавы сотрудники полиции задержали 34-летнюю челнинку и пять посетителей ее притона. К слову, женщина привлекалась к уголовной ответственности и раньше, в том числе и за наркотики.
фото: ptzgovorit.ru
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!