USD70.9509 EUR81.9823
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
18 июн 2021 в 09:00

«НЕФАЗ» получил награду за участие в социально-экономическом развитии Кузбасса

443
1
1
Назад к новостям

ПАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, награждено Почетной грамотой Министерства транспорта Кузбасса за плодотворное сотрудничество в сфере поставок пассажирского транспорта и активное участие в социально-экономическом развитии Кузбасса.

Решение о награждении «НЕФАЗа» в связи с празднованием 300-летия образования Кузбасса свидетельствует о высокой оценке вклада компании в обновление парка пассажирского автотранспорта со стороны жителей и руководства региона. География поставок автобусов НЕФАЗ обширна – они работают почти во всех областях РФ. При этом Кузбасс является одним из крупнейших покупателей автобусов НЕФАЗ с момента начала их производства. За все время сотрудничества с Кемеровской областью «НЕФАЗ» поставил в регион несколько тысяч автобусов.

По информации Министерства транспорта Кузбасса, в рамках различных программ только с начала 2019 года на улицы городов и районов вышло почти 1100 новых современных комфортных автобусов, большую часть из которых составляют НЕФАЗы. Автотехника поступила по госпрограмме «Оптимизация развития транспорта и связи Кузбасса» на 2014-2024 годы, поставки финансируются из областного бюджета. Общая стоимость закупленной техники – более 7 млрд рублей. Автопарк всех 18 автотранспортных предприятий обновился более чем на 50%.

Продолжаются поставки и по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

443
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии1

Гость 257 18 июн 2021 в 13:50
Ответить (0)

Молодцы НЕФАЗ, Кузбассу же остается пожелать дальнейшего развития и чтобы их администрация оказалась по лучше чем Наиль Магдеев который разбазарил отличные автобусы НЕФАЗа.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК