USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
24 июл 2018 в 00:00

Недостроенные мосты на улице «КАМАЗ-мастер» не будут убирать

129
0
0
Назад к новостям

Об этом сегодня, 24 июля, во время выездного совещания заявил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, пишут «Вести КАМАЗа».

Сейчас на улице идёт капитальный ремонт. Завершение работ запланировано на середину августа. По словам представителей «Камдорстроя», здесь также появится парковка и тротуары. На работы потратят 39 млн рублей. 

«Вы можете сравнивать, что было на улице «КАМАЗ-мастер» и что стало. На ней долгое время не было капитального ремонта, только ямочный», – прокомментировал Наиль Магдеев. Недостроенные мосты над улицей пока что разбирать не будут. 

«Нет определенного решения. План будет тогда, когда будут деньги. Надо быть реалистом! – ответил мэр Челнов на вопрос о судьбе мостов. – Проектов у нас в стране было много. Но этот оказался в числе нереализованных. Надо думать, что с ними делать. Под то, чтобы убрать их, тоже нужны ресурсы. Работа достаточно большая, объемная. Убрать легко, надо попытаться доделать».

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk