Сейчас на улице идёт капитальный ремонт. Завершение работ запланировано на середину августа. По словам представителей «Камдорстроя», здесь также появится парковка и тротуары. На работы потратят 39 млн рублей.
«Вы можете сравнивать, что было на улице «КАМАЗ-мастер» и что стало. На ней долгое время не было капитального ремонта, только ямочный», – прокомментировал Наиль Магдеев. Недостроенные мосты над улицей пока что разбирать не будут.
«Нет определенного решения. План будет тогда, когда будут деньги. Надо быть реалистом! – ответил мэр Челнов на вопрос о судьбе мостов. – Проектов у нас в стране было много. Но этот оказался в числе нереализованных. Надо думать, что с ними делать. Под то, чтобы убрать их, тоже нужны ресурсы. Работа достаточно большая, объемная. Убрать легко, надо попытаться доделать».
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!