Начиная с 11 декабря, будут производиться демонтажные работы объекта незавершенного строительства вблизи функционирующего комплекса ГД. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев пояснил, что здание инженерных служб блока №3 планировалось передать в использование местным предпринимателям для бизнес-целей, но челнинские компании не заинтересовались объектом. «Поэтому принято решение демонтировать недостроенное здание, так как здание гендирекции расширять не планируется», сообщил Афанасьев.
Остов четырёхэтажного здание планируют разобрать к июлю 2018 года. В этой связи возможно ограничение проезда/прохода к Генеральной дирекции по бульвару Автомобилестроителей со стороны Бизнес-центра «Форт Диалог» (местный проезд)
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!