USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
11 дек 2017 в 00:00

Недостроенное здание около дирекции «КАМАЗа» демонтируют

594
0
0
Назад к новостям

Работы по разбору начнутся сегодня, 11 декабря.


Начиная с 11 декабря, будут производиться демонтажные работы объекта незавершенного строительства вблизи функционирующего комплекса ГД. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев пояснил, что здание инженерных служб блока №3 планировалось передать в использование местным предпринимателям для бизнес-целей, но челнинские компании не заинтересовались объектом. «Поэтому принято решение демонтировать недостроенное здание, так как здание гендирекции расширять не планируется», сообщил Афанасьев. 
Остов четырёхэтажного здание планируют разобрать к июлю 2018 года. В этой связи возможно ограничение проезда/прохода к Генеральной дирекции по бульвару Автомобилестроителей со стороны Бизнес-центра «Форт Диалог» (местный проезд)

594
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК