USD74.8806 EUR87.7771
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
11 дек 2017 в 00:00

Недостроенное здание около дирекции «КАМАЗа» демонтируют

319
0
0
Назад к новостям

Работы по разбору начнутся сегодня, 11 декабря.


Начиная с 11 декабря, будут производиться демонтажные работы объекта незавершенного строительства вблизи функционирующего комплекса ГД. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев пояснил, что здание инженерных служб блока №3 планировалось передать в использование местным предпринимателям для бизнес-целей, но челнинские компании не заинтересовались объектом. «Поэтому принято решение демонтировать недостроенное здание, так как здание гендирекции расширять не планируется», сообщил Афанасьев. 
Остов четырёхэтажного здание планируют разобрать к июлю 2018 года. В этой связи возможно ограничение проезда/прохода к Генеральной дирекции по бульвару Автомобилестроителей со стороны Бизнес-центра «Форт Диалог» (местный проезд)

319
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК