USD84.1732 EUR97.1275
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
11 дек 2017 в 00:00

Недостроенное здание около дирекции «КАМАЗа» демонтируют

573
0
0
Назад к новостям

Работы по разбору начнутся сегодня, 11 декабря.


Начиная с 11 декабря, будут производиться демонтажные работы объекта незавершенного строительства вблизи функционирующего комплекса ГД. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев пояснил, что здание инженерных служб блока №3 планировалось передать в использование местным предпринимателям для бизнес-целей, но челнинские компании не заинтересовались объектом. «Поэтому принято решение демонтировать недостроенное здание, так как здание гендирекции расширять не планируется», сообщил Афанасьев. 
Остов четырёхэтажного здание планируют разобрать к июлю 2018 года. В этой связи возможно ограничение проезда/прохода к Генеральной дирекции по бульвару Автомобилестроителей со стороны Бизнес-центра «Форт Диалог» (местный проезд)

573
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

прокомментируйте. почему "шла в нарушение пдд", ведь там разделительная линия и обочина.

В Челнах иномарка насмерть сбила идущую по проезжей части женщину сегодня в 11:50
Гость 3542

Могли бы перечислить ФИО работников

Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на  Электронную доску почёта сегодня в 11:00
Гость 3542

ну наконец то

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 10:57
Гость 1295

Помню, как в 2008 году широко отметили День машиностроителя, говорили громкие слова об успехах нашего машиностроения, его росте и много-много чего еще, а на следующий день объявили простой.

Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 10:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК