Начиная с 11 декабря, будут производиться демонтажные работы объекта незавершенного строительства вблизи функционирующего комплекса ГД. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев пояснил, что здание инженерных служб блока №3 планировалось передать в использование местным предпринимателям для бизнес-целей, но челнинские компании не заинтересовались объектом. «Поэтому принято решение демонтировать недостроенное здание, так как здание гендирекции расширять не планируется», сообщил Афанасьев.
Остов четырёхэтажного здание планируют разобрать к июлю 2018 года. В этой связи возможно ограничение проезда/прохода к Генеральной дирекции по бульвару Автомобилестроителей со стороны Бизнес-центра «Форт Диалог» (местный проезд)
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!