С 30 марта по 3 апреля в Москве проходит Неделя моды, на которую слетаются любители стильных аутфитов со всего мира. Но необычные и безумные образы способны придумывать не только опытные дизайнеры, но и простые посетители показов. Поэтому Лайф сделал подборку таких экстравагантных «луков», которые бывалых заставят задуматься, а молодых да зелёных – перекреститься. На подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia желающие могут увидеть образы в авангардном и спортивном стиле, а также стилях кэжуал и стрит-фешен.
Но программа Недели моды довольно обширна, поэтому для каждого здесь найдётся что-то своё.
Большинство разряженных пташек слетается не на показы, а на битву «луков», которая проходит на площади у Манежа.
Такую возможность упускать никак нельзя – по площади курсируют фотографы известных модных журналов, и их моделью хочет стать каждый.
А для этого нужно доказать, что ты максимально на стиле. В ход идёт всё. Некоторые пытаются надеть всё самое лучшее сразу.
А некоторые стараются привлечь внимание яркими цветами.
Соцсети заполонили фото модненьких молодых людей.
Ведь даже если засветиться в объективе известного фотографа и не удастся, то всегда можно просто хайпануть на своей крутости.
Источник: Лайф
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
02 апр 2019 в 08:18
Если они попадут в Челны, долго здесь не проживут, бггг
Гость
02 апр 2019 в 09:11
У нас тоже есть,только их мало пока. В торговых комплексах и кварталах если посидеть можно встретить.
Гость
02 апр 2019 в 09:28
Такая мода мне не по вкусу. Мне кажется, чрезмерная аляповатость выдает дурной вкус, напоминая клоунаду, да и непрактичная вовсе. Умение подбирать одежду - вот искусство, которая радует и восхищает окружение.
Гость
02 апр 2019 в 09:53
надеюсь, их не станет больше, а то кошмар просто какой-то
Гость
02 апр 2019 в 09:54
ну, они считают, что являются эталонами вкуса))
Гость
03 апр 2019 в 09:24
Большинство красиво одеты
Гость
27 ноя 2019 в 11:59
Ну, наX еP.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!