USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 апр 2019 в 07:57

Неделя моды в Москве или фрик-шоу?

93
7
10
Назад к новостям

Встречайте, самые нелепые образы.

С 30 марта по 3 апреля в Москве проходит Неделя моды, на которую слетаются любители стильных аутфитов со всего мира. Но необычные и безумные образы способны придумывать не только опытные дизайнеры, но и простые посетители показов. Поэтому Лайф сделал подборку таких экстравагантных «луков», которые бывалых заставят задуматься, а молодых да зелёных – перекреститься. На подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia желающие могут увидеть образы в авангардном и спортивном стиле, а также стилях кэжуал и стрит-фешен.

Но программа Недели моды довольно обширна, поэтому для каждого здесь найдётся что-то своё.

Большинство разряженных пташек слетается не на показы, а на битву «луков», которая проходит на площади у Манежа.

Такую возможность упускать никак нельзя – по площади курсируют фотографы известных модных журналов, и их моделью хочет стать каждый.

А для этого нужно доказать, что ты максимально на стиле. В ход идёт всё. Некоторые пытаются надеть всё самое лучшее сразу.

А некоторые стараются привлечь внимание яркими цветами.

Соцсети заполонили фото модненьких молодых людей.

Ведь даже если засветиться в объективе известного фотографа и не удастся, то всегда можно просто хайпануть на своей крутости.

Источник: Лайф

93
7
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии7

Гость 02 апр 2019 в 08:18
Ответить (0)

Если они попадут в Челны, долго здесь не проживут, бггг

Гость 02 апр 2019 в 09:11
Ответить (0)

У нас тоже есть,только их мало пока. В торговых комплексах и кварталах если посидеть можно встретить.

Гость 02 апр 2019 в 09:28
Ответить (0)

Такая мода мне не по вкусу. Мне кажется, чрезмерная аляповатость выдает дурной вкус, напоминая клоунаду, да и непрактичная вовсе. Умение подбирать одежду - вот искусство, которая радует и восхищает окружение.

Гость 02 апр 2019 в 09:53
Ответить (0)

надеюсь, их не станет больше, а то кошмар просто какой-то

Гость 02 апр 2019 в 09:54
Ответить (0)

ну, они считают, что являются эталонами вкуса))

Гость 03 апр 2019 в 09:24
Ответить (0)

Большинство красиво одеты

Гость 27 ноя 2019 в 11:59
Ответить (0)

Ну, наX еP.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk