USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
02 апр 2019 в 07:57

Неделя моды в Москве или фрик-шоу?

80
7
10
Назад к новостям

Встречайте, самые нелепые образы.

С 30 марта по 3 апреля в Москве проходит Неделя моды, на которую слетаются любители стильных аутфитов со всего мира. Но необычные и безумные образы способны придумывать не только опытные дизайнеры, но и простые посетители показов. Поэтому Лайф сделал подборку таких экстравагантных «луков», которые бывалых заставят задуматься, а молодых да зелёных – перекреститься. На подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia желающие могут увидеть образы в авангардном и спортивном стиле, а также стилях кэжуал и стрит-фешен.

Но программа Недели моды довольно обширна, поэтому для каждого здесь найдётся что-то своё.

Большинство разряженных пташек слетается не на показы, а на битву «луков», которая проходит на площади у Манежа.

Такую возможность упускать никак нельзя – по площади курсируют фотографы известных модных журналов, и их моделью хочет стать каждый.

А для этого нужно доказать, что ты максимально на стиле. В ход идёт всё. Некоторые пытаются надеть всё самое лучшее сразу.

А некоторые стараются привлечь внимание яркими цветами.

Соцсети заполонили фото модненьких молодых людей.

Ведь даже если засветиться в объективе известного фотографа и не удастся, то всегда можно просто хайпануть на своей крутости.

Источник: Лайф

80
7
10
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 718

Грузоподьемность сколько? 40тонн хотя бы есть?

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 09:38
Гость 573

Гость 710, в проблему превратили это сами молодые. Когда я сдавал на права в 2000 году, уже тогда для них сдача была проблемой. Многие по 10 раз ходили. Просто приходили сдавать "на шару" и так много раз. Это же Правила дорожного движения, их учить надо, а не хочется учить-то, хочется просто права получить и гонять на клевой тачке. Какая жилая зона, где скорость не выше 20 км/час, какие знаки.

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 09:24
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Комментарии7

Гость 02 апр 2019 в 08:18
Ответить (0)

Если они попадут в Челны, долго здесь не проживут, бггг

Гость 02 апр 2019 в 09:11
Ответить (0)

У нас тоже есть,только их мало пока. В торговых комплексах и кварталах если посидеть можно встретить.

Гость 02 апр 2019 в 09:28
Ответить (0)

Такая мода мне не по вкусу. Мне кажется, чрезмерная аляповатость выдает дурной вкус, напоминая клоунаду, да и непрактичная вовсе. Умение подбирать одежду - вот искусство, которая радует и восхищает окружение.

Гость 02 апр 2019 в 09:53
Ответить (0)

надеюсь, их не станет больше, а то кошмар просто какой-то

Гость 02 апр 2019 в 09:54
Ответить (0)

ну, они считают, что являются эталонами вкуса))

Гость 03 апр 2019 в 09:24
Ответить (0)

Большинство красиво одеты

Гость 27 ноя 2019 в 11:59
Ответить (0)

Ну, наX еP.

Поделится Vk