С 30 марта по 3 апреля в Москве проходит Неделя моды, на которую слетаются любители стильных аутфитов со всего мира. Но необычные и безумные образы способны придумывать не только опытные дизайнеры, но и простые посетители показов. Поэтому Лайф сделал подборку таких экстравагантных «луков», которые бывалых заставят задуматься, а молодых да зелёных – перекреститься. На подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia желающие могут увидеть образы в авангардном и спортивном стиле, а также стилях кэжуал и стрит-фешен.
Но программа Недели моды довольно обширна, поэтому для каждого здесь найдётся что-то своё.
Большинство разряженных пташек слетается не на показы, а на битву «луков», которая проходит на площади у Манежа.
Такую возможность упускать никак нельзя – по площади курсируют фотографы известных модных журналов, и их моделью хочет стать каждый.
А для этого нужно доказать, что ты максимально на стиле. В ход идёт всё. Некоторые пытаются надеть всё самое лучшее сразу.
А некоторые стараются привлечь внимание яркими цветами.
Соцсети заполонили фото модненьких молодых людей.
Ведь даже если засветиться в объективе известного фотографа и не удастся, то всегда можно просто хайпануть на своей крутости.
Источник: Лайф
По Сеньке шапка. Во времена, когда КАМАЗ выступал в Премьер-лиге, на КАМАЗе в деньгах купались. После пожара куда все делось. Теперь КАМАЗу не до футбола, других проблем хватает. Если кто хочет свои денежки отдать на развитие городского клуба - никто вам помешать не может, как говорится, можете наличными отнести, можете - переводом. А я считаю, что есть большое количество проблем, которые требуют финансирования от государства, и футбол - явно не в их числе. Не футбольная мы держава.Гость 1982,
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:43Круто, есть о чём рассказать детям, да и в компании будет интересным собеседником.
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:40Гость 1297, в чужом глазу соринка видна, а в своём и бревна не видно...
Сводка СВО: Британия и Франция решили снабдить Киев ядерным оружием; Киев готовит законопроект о выборах сегодня в 13:36
Гость
02 апр 2019 в 08:18
Если они попадут в Челны, долго здесь не проживут, бггг
Гость
02 апр 2019 в 09:11
У нас тоже есть,только их мало пока. В торговых комплексах и кварталах если посидеть можно встретить.
Гость
02 апр 2019 в 09:28
Такая мода мне не по вкусу. Мне кажется, чрезмерная аляповатость выдает дурной вкус, напоминая клоунаду, да и непрактичная вовсе. Умение подбирать одежду - вот искусство, которая радует и восхищает окружение.
Гость
02 апр 2019 в 09:53
надеюсь, их не станет больше, а то кошмар просто какой-то
Гость
02 апр 2019 в 09:54
ну, они считают, что являются эталонами вкуса))
Гость
03 апр 2019 в 09:24
Большинство красиво одеты
Гость
27 ноя 2019 в 11:59
Ну, наX еP.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!