ДТП произошло вчера, 18 августа в 15:25 на перекрестке улицы Раскольникова – проспекта Дружбы Народов, что недалеко от городского пляжа.
По предварительным данным, водитель «Дэу Нексии» двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу 61-летнему велосипедисту, приближающемуся по главной. В результате наезда пенсионер получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Отделение пропаганды ГИБДД г. Набережные Челны
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!