USD74.7738 EUR85.1823
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
15 мая 2024 в 07:22

Небо над Челнами и Нижнекамском снова открыто

2615
2
1
Назад к новостям


Как сообщает пресс-служба "Бегишево", ограничения на полеты в аэропорту Нижнекамска и Набережных Челнов сняты. Небо над Закамьем, таким образом, было закрыто в течение 2,5 часа. Аэропорт Казани тоже стал доступен.

По неофициальным данным, ограничения были связаны с обнаружением элементов БПЛА в районе Верхнего Услона – после того, как БПЛА был сбит над селом. Очевидцы успели снять характерный след в небе:



Распоряжение о закрытии полетов поступило от Росавиации утром с ремаркой о необходимости обеспечения безопасности. В Казани воздушные суда не отправлялись и не принимались с 7.27, в Набережных Челнах – с 7.55. Ответственные службы в Татарстане на этот период были переведены в режим повышенной готовности.

Фото: bangkokbook.ru

Видео: t.me/chelny_online

2615
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии2

Гость 195 15 мая 2024 в 13:26
Ответить (1)

Интересно было бы узнать, небо европейских стран такое же дырявое на проникновение дронов?

Гость 427 15 мая 2024 в 13:30
Ответить (0)

Узнавать команды пока не было)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК