USD79.4637 EUR91.1925
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
15 мая 2024 в 07:22

Небо над Челнами и Нижнекамском снова открыто

2664
2
1
Назад к новостям


Как сообщает пресс-служба "Бегишево", ограничения на полеты в аэропорту Нижнекамска и Набережных Челнов сняты. Небо над Закамьем, таким образом, было закрыто в течение 2,5 часа. Аэропорт Казани тоже стал доступен.

По неофициальным данным, ограничения были связаны с обнаружением элементов БПЛА в районе Верхнего Услона – после того, как БПЛА был сбит над селом. Очевидцы успели снять характерный след в небе:



Распоряжение о закрытии полетов поступило от Росавиации утром с ремаркой о необходимости обеспечения безопасности. В Казани воздушные суда не отправлялись и не принимались с 7.27, в Набережных Челнах – с 7.55. Ответственные службы в Татарстане на этот период были переведены в режим повышенной готовности.

Фото: bangkokbook.ru

Видео: t.me/chelny_online

2664
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.

Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16
Гость 3416

Что за безобразие? на химиков 25 в том году 3 месесяца отключали воду и в этом году отключилили на целый месяц уже с июня горячей воды нет

В Нижнекамске без тепла и горячей воды остались 58 домов, две школы и восемь детсадов 01 авг в 12:52
Гость 3251

о какой прекрасный бездонный колодец...

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна 01 авг в 10:28
Гость 3251

всё для столицы - всё для москвичей

КАМАЗ стал 3000-м юбилейным электробусом в Москве 01 авг в 10:26
Комментарии2

Гость 195 15 мая 2024 в 13:26
Ответить (1)

Интересно было бы узнать, небо европейских стран такое же дырявое на проникновение дронов?

Гость 427 15 мая 2024 в 13:30
Ответить (0)

Узнавать команды пока не было)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК