USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Небо над Челнами и Нижнекамском снова открыто

2421
0
2
0


Как сообщает пресс-служба "Бегишево", ограничения на полеты в аэропорту Нижнекамска и Набережных Челнов сняты. Небо над Закамьем, таким образом, было закрыто в течение 2,5 часа. Аэропорт Казани тоже стал доступен.

По неофициальным данным, ограничения были связаны с обнаружением элементов БПЛА в районе Верхнего Услона – после того, как БПЛА был сбит над селом. Очевидцы успели снять характерный след в небе:



Распоряжение о закрытии полетов поступило от Росавиации утром с ремаркой о необходимости обеспечения безопасности. В Казани воздушные суда не отправлялись и не принимались с 7.27, в Набережных Челнах – с 7.55. Ответственные службы в Татарстане на этот период были переведены в режим повышенной готовности.

Фото: bangkokbook.ru

Видео: t.me/chelny_online

0
2
2421
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

2

Ваш комментарий
15.05.2024 13:26
Гость 195

Интересно было бы узнать, небо европейских стран такое же дырявое на проникновение дронов?

Ответить (1)
15.05.2024 13:30
Гость 427

Узнавать команды пока не было)

Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть