USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
15 мая 2024 в 07:22

Небо над Челнами и Нижнекамском снова открыто

2640
2
1
Назад к новостям


Как сообщает пресс-служба "Бегишево", ограничения на полеты в аэропорту Нижнекамска и Набережных Челнов сняты. Небо над Закамьем, таким образом, было закрыто в течение 2,5 часа. Аэропорт Казани тоже стал доступен.

По неофициальным данным, ограничения были связаны с обнаружением элементов БПЛА в районе Верхнего Услона – после того, как БПЛА был сбит над селом. Очевидцы успели снять характерный след в небе:



Распоряжение о закрытии полетов поступило от Росавиации утром с ремаркой о необходимости обеспечения безопасности. В Казани воздушные суда не отправлялись и не принимались с 7.27, в Набережных Челнах – с 7.55. Ответственные службы в Татарстане на этот период были переведены в режим повышенной готовности.

Фото: bangkokbook.ru

Видео: t.me/chelny_online

2640
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Комментарии2

Гость 195 15 мая 2024 в 13:26
Ответить (1)

Интересно было бы узнать, небо европейских стран такое же дырявое на проникновение дронов?

Гость 427 15 мая 2024 в 13:30
Ответить (0)

Узнавать команды пока не было)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК