USD74.2963 EUR88.549
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
15 мая 2024 в 07:22

Небо над Челнами и Нижнекамском снова открыто

2548
2
1
Назад к новостям


Как сообщает пресс-служба "Бегишево", ограничения на полеты в аэропорту Нижнекамска и Набережных Челнов сняты. Небо над Закамьем, таким образом, было закрыто в течение 2,5 часа. Аэропорт Казани тоже стал доступен.

По неофициальным данным, ограничения были связаны с обнаружением элементов БПЛА в районе Верхнего Услона – после того, как БПЛА был сбит над селом. Очевидцы успели снять характерный след в небе:



Распоряжение о закрытии полетов поступило от Росавиации утром с ремаркой о необходимости обеспечения безопасности. В Казани воздушные суда не отправлялись и не принимались с 7.27, в Набережных Челнах – с 7.55. Ответственные службы в Татарстане на этот период были переведены в режим повышенной готовности.

Фото: bangkokbook.ru

Видео: t.me/chelny_online

2548
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 195 15 мая 2024 в 13:26
Ответить (1)

Интересно было бы узнать, небо европейских стран такое же дырявое на проникновение дронов?

Гость 427 15 мая 2024 в 13:30
Ответить (0)

Узнавать команды пока не было)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК