Местная жительница сообщила, что неадекватный сосед закрыл себя и своих детей, не выпускает из квартиры на 10 этаже, они бьют по двери, кричат.
Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда срочно выехала в дом 52/13 и деблокировала дверь, обеспечив доступ в квартиру. Дебошир – 71-летний челнинец и удерживаемые им дети, сестры 32 и 34 лет, были переданы полиции.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость 226
21 июл 2020 в 12:41
Небось бухой был
Гость .35
21 июл 2020 в 18:50
Ничего себе дети, 32 и 34 года
Гость .35
22 июл 2020 в 08:26
Чё за бред...Связали бы его и уложили в ванную холодную ,чтоб остыл, перегрелся наверно.)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!