Житель Набережных Челнов обратился за помощью к спасателям за помощью. Мужчина сообщил, что неадекватный пасынок, состоящий на учете в ПНД, закрыл родителей на балконе, и сам заперся в квартире. Заявитель попросил открыть дверь.
Зональный поисково-спасательный отряд №6, бригада скорой помощи, полицейские отправились к третьему подъезду дома 14/15 поселка ЗЯБ. По прибытию на место происшествия спасателям дали отбой. Пасынок открыл дверь самостоятельно, его передали в руки полиции.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Гость 265
04 сен 2020 в 13:16
странная история
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!