Житель Набережных Челнов обратился за помощью к спасателям за помощью. Мужчина сообщил, что неадекватный пасынок, состоящий на учете в ПНД, закрыл родителей на балконе, и сам заперся в квартире. Заявитель попросил открыть дверь.
Зональный поисково-спасательный отряд №6, бригада скорой помощи, полицейские отправились к третьему подъезду дома 14/15 поселка ЗЯБ. По прибытию на место происшествия спасателям дали отбой. Пасынок открыл дверь самостоятельно, его передали в руки полиции.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Гость 265
04 сен 2020 в 13:16
странная история
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!