Житель Набережных Челнов обратился за помощью к спасателям за помощью. Мужчина сообщил, что неадекватный пасынок, состоящий на учете в ПНД, закрыл родителей на балконе, и сам заперся в квартире. Заявитель попросил открыть дверь.
Зональный поисково-спасательный отряд №6, бригада скорой помощи, полицейские отправились к третьему подъезду дома 14/15 поселка ЗЯБ. По прибытию на место происшествия спасателям дали отбой. Пасынок открыл дверь самостоятельно, его передали в руки полиции.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Гость 265
04 сен 2020 в 13:16
странная история
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!