Житель Набережных Челнов обратился за помощью к спасателям за помощью. Мужчина сообщил, что неадекватный пасынок, состоящий на учете в ПНД, закрыл родителей на балконе, и сам заперся в квартире. Заявитель попросил открыть дверь.
Зональный поисково-спасательный отряд №6, бригада скорой помощи, полицейские отправились к третьему подъезду дома 14/15 поселка ЗЯБ. По прибытию на место происшествия спасателям дали отбой. Пасынок открыл дверь самостоятельно, его передали в руки полиции.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Гость 265
04 сен 2020 в 13:16
странная история
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!