По словам Рамиля Марвановича, в этом году более 22 тысяч детей получат бесплатные подарки за счет средств бюджета города. На эти цели выделено более 7 млн 87 тыс. рублей. Такие подарки получат дети работников бюджетных учреждений, победители и призеры республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, дети с инвалидностью, а также ребята из неполных многодетных семей, сироты и ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В свою очередь мэр города Наиль Магдеев обратился к руководству предприятий города, он попросил, чтобы дети их работников получили хорошие подарки к Новому году.
«Не жмитесь, не прибедняйтесь. Это же дети. Новый год бывает раз в году, дети ваших работников могут рассчитывать на то, что вы с вниманием отнесётесь к ним», — сказал мэр.
фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Гость
16 дек 2019 в 08:35
А как быть семье с маленьким ребёнком, руководитель учеб. заведения в Челнах уб....к, который выгнал с работы. \nАллах всё видит, маму с ребёнком никогда нельзя обижать.\nТакой руководитель будет гореть в аду долго.
Гость
20 дек 2019 в 14:53
Молодец Магдеев, сейчас всего полно, только затаривайся и какая радость детям, они же верят в Деда Мороза и пишут ему письма. Экономить надо ***, а не на детях.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!