По словам Рамиля Марвановича, в этом году более 22 тысяч детей получат бесплатные подарки за счет средств бюджета города. На эти цели выделено более 7 млн 87 тыс. рублей. Такие подарки получат дети работников бюджетных учреждений, победители и призеры республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, дети с инвалидностью, а также ребята из неполных многодетных семей, сироты и ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В свою очередь мэр города Наиль Магдеев обратился к руководству предприятий города, он попросил, чтобы дети их работников получили хорошие подарки к Новому году.
«Не жмитесь, не прибедняйтесь. Это же дети. Новый год бывает раз в году, дети ваших работников могут рассчитывать на то, что вы с вниманием отнесётесь к ним», — сказал мэр.
фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
16 дек 2019 в 08:35
А как быть семье с маленьким ребёнком, руководитель учеб. заведения в Челнах уб....к, который выгнал с работы. \nАллах всё видит, маму с ребёнком никогда нельзя обижать.\nТакой руководитель будет гореть в аду долго.
Гость
20 дек 2019 в 14:53
Молодец Магдеев, сейчас всего полно, только затаривайся и какая радость детям, они же верят в Деда Мороза и пишут ему письма. Экономить надо ***, а не на детях.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!