По словам Рамиля Марвановича, в этом году более 22 тысяч детей получат бесплатные подарки за счет средств бюджета города. На эти цели выделено более 7 млн 87 тыс. рублей. Такие подарки получат дети работников бюджетных учреждений, победители и призеры республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, дети с инвалидностью, а также ребята из неполных многодетных семей, сироты и ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В свою очередь мэр города Наиль Магдеев обратился к руководству предприятий города, он попросил, чтобы дети их работников получили хорошие подарки к Новому году.
«Не жмитесь, не прибедняйтесь. Это же дети. Новый год бывает раз в году, дети ваших работников могут рассчитывать на то, что вы с вниманием отнесётесь к ним», — сказал мэр.
фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Гость
16 дек 2019 в 08:35
А как быть семье с маленьким ребёнком, руководитель учеб. заведения в Челнах уб....к, который выгнал с работы. \nАллах всё видит, маму с ребёнком никогда нельзя обижать.\nТакой руководитель будет гореть в аду долго.
Гость
20 дек 2019 в 14:53
Молодец Магдеев, сейчас всего полно, только затаривайся и какая радость детям, они же верят в Деда Мороза и пишут ему письма. Экономить надо ***, а не на детях.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!