По словам Рамиля Марвановича, в этом году более 22 тысяч детей получат бесплатные подарки за счет средств бюджета города. На эти цели выделено более 7 млн 87 тыс. рублей. Такие подарки получат дети работников бюджетных учреждений, победители и призеры республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, дети с инвалидностью, а также ребята из неполных многодетных семей, сироты и ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В свою очередь мэр города Наиль Магдеев обратился к руководству предприятий города, он попросил, чтобы дети их работников получили хорошие подарки к Новому году.
«Не жмитесь, не прибедняйтесь. Это же дети. Новый год бывает раз в году, дети ваших работников могут рассчитывать на то, что вы с вниманием отнесётесь к ним», — сказал мэр.
фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость
16 дек 2019 в 08:35
А как быть семье с маленьким ребёнком, руководитель учеб. заведения в Челнах уб....к, который выгнал с работы. \nАллах всё видит, маму с ребёнком никогда нельзя обижать.\nТакой руководитель будет гореть в аду долго.
Гость
20 дек 2019 в 14:53
Молодец Магдеев, сейчас всего полно, только затаривайся и какая радость детям, они же верят в Деда Мороза и пишут ему письма. Экономить надо ***, а не на детях.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!