Облачная погода продержится всю среду. Утром ожидается дождь c грозой, но во второй половине дня он должен прекратиться. Днем +17 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +16 градусов. Ночью +11 градусов.
Наши предки вечером 26 июня следили за луной: если она в белом кругу, то будет дождь. Конец «воробьиным ночам». В это время зацветает барбарис.
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!