USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 июн 2019 в 13:20

Не забудьте зонтики: синоптики предупреждают челнинцев о сильном дожде с грозой 26 июня

55
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на завтра.

Облачная погода продержится всю среду. Утром ожидается дождь c грозой, но во второй половине дня он должен прекратиться. Днем +17 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +16 градусов. Ночью +11 градусов.

Наши предки вечером 26 июня следили за луной: если она в белом кругу, то будет дождь. Конец «воробьиным ночам». В это время зацветает барбарис.

55
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk