USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
24 янв 2019 в 00:00

«Не повторяйте судьбу Магнитогорска»:19 школ эвакуировали из-за угрозы взрыва

111
0
3
Назад к новостям

Сегодня утром, 24 января в городе Южно-Сахалинск эвакуировали более десяти школ и административных зданий, которые оказались под угрозой взрыва. Об этом 

сообщает сайт администрации города.

Информацию о заложенных взрывных устройствах сообщил аноним по электронной почте. В 9 часов 21 минуту пришло первое сообщение, после чего власти Южно-Сахалинска решили отменить занятия и эвакуировать учащихся 19 школ. В областном управлении ФСБ подтвердили, что это не учения.

Местное издание Sakhalin.info пишет, что также эвакуировали сотрудников мэрии и нескольких больниц. К 14 часам по местному времени (6:00 по Москве) экстренные службы проверили 13 учебных заведений, но не обнаружили там взрывных устройств.

Фото: Sakhalin.info.

111
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК