USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
24 янв 2019 в 00:00

«Не повторяйте судьбу Магнитогорска»:19 школ эвакуировали из-за угрозы взрыва

95
0
3
Назад к новостям

Сегодня утром, 24 января в городе Южно-Сахалинск эвакуировали более десяти школ и административных зданий, которые оказались под угрозой взрыва. Об этом 

сообщает сайт администрации города.

Информацию о заложенных взрывных устройствах сообщил аноним по электронной почте. В 9 часов 21 минуту пришло первое сообщение, после чего власти Южно-Сахалинска решили отменить занятия и эвакуировать учащихся 19 школ. В областном управлении ФСБ подтвердили, что это не учения.

Местное издание Sakhalin.info пишет, что также эвакуировали сотрудников мэрии и нескольких больниц. К 14 часам по местному времени (6:00 по Москве) экстренные службы проверили 13 учебных заведений, но не обнаружили там взрывных устройств.

Фото: Sakhalin.info.

95
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1919

может кто то даст адрес где таким детям можно заниматься обучением вождения и другими полезными и интересными для мальчиков занятиями

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 08:51
Гость 2070

Гость 2067, Пробовали по закону свои права отстоять? (вопрос риторический).

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 08:30
Гость 1263

Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07
Гость 2069

Странно... Агроном, это человек, который следит за выращиванием урожая. Т.е. от обработки семян до сбора урожая. Остальное - хранение, транспортировка, переработка и даже уборка не в его компетенции. Может, просто крайнего нашли?

Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 06:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk