Пресс-служба Горьковской железной дороги сообщает об изменениях в расписании пригородного поезда №6752 сообщением «Набережные Челны — Ижевск», который курсирует по субботам и воскресеньям. С 19 августа состав из Челнов будет отправляться в 06:15, что на 3 минуты раньше предыдущего графика. По ходу движения будет выдерживаться обычное расписание. В Ижевск поезд прибудет в 10:30.
Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03программу опубликуйте пожалуйста:)
С 9 по 12 июля в Елабуге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге» сегодня в 08:00Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!