Пресс-служба Горьковской железной дороги сообщает об изменениях в расписании пригородного поезда №6752 сообщением «Набережные Челны — Ижевск», который курсирует по субботам и воскресеньям. С 19 августа состав из Челнов будет отправляться в 06:15, что на 3 минуты раньше предыдущего графика. По ходу движения будет выдерживаться обычное расписание. В Ижевск поезд прибудет в 10:30.
А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.
В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!