USD80.5573 EUR89.6603
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
05 фев 2020 в 07:33

«Не можем попасть в квартиру»: челнинка обратилась к спасателям, умоляя спасти маму

820
0
0
Назад к новостям

Дверь в квартире пенсионерки была закрыта изнутри.

Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в час дня 4 февраля. Звонила жительница Набережных Челнов, обеспокоенная состоянием мамы. Женщина сообщила, что не может попасть в квартиру родительницы, так как дверь закрыта изнутри. Заявительница опасалась, что 71-летней пенсионерке стало плохо с сердцем, и попросила помочь открыть входную дверь.

На указанный адрес в поселок ЗЯБ отправились спасатели, бригада медиков и сотрудники полиции. Дверь деблокировали, пенсионерке медицинская помощь не потребовалась.

Фото: yandex.kz

820
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить