Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в час дня 4 февраля. Звонила жительница Набережных Челнов, обеспокоенная состоянием мамы. Женщина сообщила, что не может попасть в квартиру родительницы, так как дверь закрыта изнутри. Заявительница опасалась, что 71-летней пенсионерке стало плохо с сердцем, и попросила помочь открыть входную дверь.
На указанный адрес в поселок ЗЯБ отправились спасатели, бригада медиков и сотрудники полиции. Дверь деблокировали, пенсионерке медицинская помощь не потребовалась.
Фото: yandex.kz
Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09Гость 2788, пачка сигарет хотя бы в кармане есть?
Сводка СВО: Армия России «поджимает» ВСУ на всех направлениях, Лавров заявил о провале Запада в роли честного посредника сегодня в 07:40Эксперименты продолжаются ... жаль, им конца нет. Стабильность - вот профессионализм менеджмента.
В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий сегодня в 03:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!