Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в час дня 4 февраля. Звонила жительница Набережных Челнов, обеспокоенная состоянием мамы. Женщина сообщила, что не может попасть в квартиру родительницы, так как дверь закрыта изнутри. Заявительница опасалась, что 71-летней пенсионерке стало плохо с сердцем, и попросила помочь открыть входную дверь.
На указанный адрес в поселок ЗЯБ отправились спасатели, бригада медиков и сотрудники полиции. Дверь деблокировали, пенсионерке медицинская помощь не потребовалась.
Фото: yandex.kz
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!