USD74.7738 EUR85.1823
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
05 фев 2020 в 07:33

«Не можем попасть в квартиру»: челнинка обратилась к спасателям, умоляя спасти маму

318
0
0
Назад к новостям

Дверь в квартире пенсионерки была закрыта изнутри.

Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в час дня 4 февраля. Звонила жительница Набережных Челнов, обеспокоенная состоянием мамы. Женщина сообщила, что не может попасть в квартиру родительницы, так как дверь закрыта изнутри. Заявительница опасалась, что 71-летней пенсионерке стало плохо с сердцем, и попросила помочь открыть входную дверь.

На указанный адрес в поселок ЗЯБ отправились спасатели, бригада медиков и сотрудники полиции. Дверь деблокировали, пенсионерке медицинская помощь не потребовалась.

Фото: yandex.kz

318
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК