Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в час дня 4 февраля. Звонила жительница Набережных Челнов, обеспокоенная состоянием мамы. Женщина сообщила, что не может попасть в квартиру родительницы, так как дверь закрыта изнутри. Заявительница опасалась, что 71-летней пенсионерке стало плохо с сердцем, и попросила помочь открыть входную дверь.
На указанный адрес в поселок ЗЯБ отправились спасатели, бригада медиков и сотрудники полиции. Дверь деблокировали, пенсионерке медицинская помощь не потребовалась.
Фото: yandex.kz
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!