USD76.2489 EUR89.1373
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
07 сен 2019 в 10:14

«Не хватило пары метров»: опубликованы фотографии с места пожара дома, на крыльце которого погиб челнинец

220
0
6
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о пожаре, который произошел 6 сентября в 6:50 в садовом обществе «Дубравушка» возле Набережных Челнов.

Пожарные были на месте происшествия в 7:10, но к этому времени дом был полностью охвачен огнем и вскоре обрушилась крыша строения. На крыльце дома был обнаружен труп 67-летнего хозяина дачи. Мужчина лежал лицом вниз по направлению к калитке. Вероятно, пенсионер пытался выбраться из горящего домика, но не успел. «Ему не хватило буквально пары метров, чтобы выбраться из горящего домика», - говорят пожарные.

На месте происшествия работают следователи полиции, которые выясняют все обстоятельства дела. Как сообщил «Вестям КАМАЗА» старший инспектор ОНД и ПР по Тукаевскому району Артем Асеев, предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

220
0
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

и да что моста НИГДЕ через каму не будет7 вокруг камы дорогу построят? 0)))

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:47
Гость 2019

а так бы челны и нижнекамск ездили на поезде, -750000 потенциальных пассажиров

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:45
Гость 1295

Гость 2439, да лишь бы свет не отключили.

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 16:27
Гость 2285

Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК