Пожарные были на месте происшествия в 7:10, но к этому времени дом был полностью охвачен огнем и вскоре обрушилась крыша строения. На крыльце дома был обнаружен труп 67-летнего хозяина дачи. Мужчина лежал лицом вниз по направлению к калитке. Вероятно, пенсионер пытался выбраться из горящего домика, но не успел. «Ему не хватило буквально пары метров, чтобы выбраться из горящего домика», - говорят пожарные.
На месте происшествия работают следователи полиции, которые выясняют все обстоятельства дела. Как сообщил «Вестям КАМАЗА» старший инспектор ОНД и ПР по Тукаевскому району Артем Асеев, предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!