Пожарные были на месте происшествия в 7:10, но к этому времени дом был полностью охвачен огнем и вскоре обрушилась крыша строения. На крыльце дома был обнаружен труп 67-летнего хозяина дачи. Мужчина лежал лицом вниз по направлению к калитке. Вероятно, пенсионер пытался выбраться из горящего домика, но не успел. «Ему не хватило буквально пары метров, чтобы выбраться из горящего домика», - говорят пожарные.
На месте происшествия работают следователи полиции, которые выясняют все обстоятельства дела. Как сообщил «Вестям КАМАЗА» старший инспектор ОНД и ПР по Тукаевскому району Артем Асеев, предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
У трамвая №7 остался 1 вагон. Почему? Народу много. Пенсионеры-дачники едут стоя. Да и работников КАМАЗа тоже много возврастных
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:22гость 3668, поддерживаю: давно пора вводить БОЛЬШИЙ налог на богачей. А то пенсионер платит 13% и миллионеры. Где справедливость??? а никто не выпустит такой закон, потому что законодатели и власть- сами миллиардеры
Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 11:12поддерживать надо, кто своё продавал, собственного производства. А перепродажников нафиг поддерживать.
Правительство поддержит предпринимателей, пострадавших от разрушения маркетплейсов сегодня в 10:47После моста, въезда в Нижнекамск, с правой стороны дороги по направлению Набережные Челны растёт Борщевик, небольшой участок. Заметили в начале лета. Сейчас Борщевик весь в семенах. Срочно нужна ликвидация этого ядовитого растения.
И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 10:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!