USD78.2503 EUR90.788
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
07 сен 2019 в 10:14

«Не хватило пары метров»: опубликованы фотографии с места пожара дома, на крыльце которого погиб челнинец

71
0
6
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о пожаре, который произошел 6 сентября в 6:50 в садовом обществе «Дубравушка» возле Набережных Челнов.

Пожарные были на месте происшествия в 7:10, но к этому времени дом был полностью охвачен огнем и вскоре обрушилась крыша строения. На крыльце дома был обнаружен труп 67-летнего хозяина дачи. Мужчина лежал лицом вниз по направлению к калитке. Вероятно, пенсионер пытался выбраться из горящего домика, но не успел. «Ему не хватило буквально пары метров, чтобы выбраться из горящего домика», - говорят пожарные.

На месте происшествия работают следователи полиции, которые выясняют все обстоятельства дела. Как сообщил «Вестям КАМАЗА» старший инспектор ОНД и ПР по Тукаевскому району Артем Асеев, предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

71
0
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 226

нужна заготовка к портрету мамы

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 07:35
Гость 225

Долго смеялка когда прочел, что у нас качественное медобслуживание

Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 06:46
Комментарии0
Поделится Vk