Пожарные были на месте происшествия в 7:10, но к этому времени дом был полностью охвачен огнем и вскоре обрушилась крыша строения. На крыльце дома был обнаружен труп 67-летнего хозяина дачи. Мужчина лежал лицом вниз по направлению к калитке. Вероятно, пенсионер пытался выбраться из горящего домика, но не успел. «Ему не хватило буквально пары метров, чтобы выбраться из горящего домика», - говорят пожарные.
На месте происшествия работают следователи полиции, которые выясняют все обстоятельства дела. Как сообщил «Вестям КАМАЗА» старший инспектор ОНД и ПР по Тукаевскому району Артем Асеев, предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3598, да зачем расширять, вот же решение, надо понаставить лежащих полицейских на каждый метр
В Челнах оборудовали новый переход: «Вопрос подняли жители на одной из встреч» сегодня в 13:06Ну прям какая-то Санта Барбара ))
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:00карту с перекрытыми дорогами тяжело было добавить в статью?
21 августа в Челнах перекроют два участка дорог сегодня в 12:58Начало празднования в 14.00, а мы - камазовцы, работаем до 17.00, и как нам совместить несовместимое?
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!