Пожарные были на месте происшествия в 7:10, но к этому времени дом был полностью охвачен огнем и вскоре обрушилась крыша строения. На крыльце дома был обнаружен труп 67-летнего хозяина дачи. Мужчина лежал лицом вниз по направлению к калитке. Вероятно, пенсионер пытался выбраться из горящего домика, но не успел. «Ему не хватило буквально пары метров, чтобы выбраться из горящего домика», - говорят пожарные.
На месте происшествия работают следователи полиции, которые выясняют все обстоятельства дела. Как сообщил «Вестям КАМАЗА» старший инспектор ОНД и ПР по Тукаевскому району Артем Асеев, предварительная причина пожара – замыкание электропроводки.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!