Сотрудники УМВД обнародовали информацию по квартирным кражам в Набережных Челнах. Заместитель начальника оперативно-сыскного отдела Рифкат Бадыгин отметил, что из 40 квартирных краж в городе 16 приходятся на долю так называемых гастролеров - жителей Оренбурга, Коми, Самары, Челябинска. Как правило, воры влезают в квартиры через открытые окна и балконы первых и последних этажей или же подбирают ключи к замку. Подбором ключей злоумышленники совершили 17 квартирных краж. Один из задержанных во время следственного эксперимента продемонстрировал свои таланты: вскрыл дверной замок за 10 минут.
По словам полицейских, воры – отличные психологи: попадая в чужой дом, они не ищут сейфы и тайники, а внимательно осматривают сервизы и шкатулки. Большинство челнинцев хранят свои ценности именно там. Самый крупный материальный ущерб при кражах был зафиксирован в прошлом году – воры вынесли из квартиры ценностей на 2 миллиона рублей. В этом году значительно пострадала челнинка, лишившаяся золотых украшений на 350 тысяч рублей.
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!