Управляющая компания «ДОМиКо» из Набережных Челнов 11 апреля 2019 года подписала контракт с местным предпринимателем для ремонта лестничной клетки в многоэтажном доме 12/34А, который находится на проспекте Чулман, недалеко от торгового центра «Сити Молл». Стоимость работ составила 400 тысяч рублей. Подрядчик должен был закончить ремонт 31 июля этого года.
УК перечислила 150 тысяч рублей аванса бизнесмену, однако тот выполнил работу только на 36 тысяч рублей. К тому же, он не успел закончить весь ремонт в срок.
В итоге, сотрудники «ДОМиКо» обратились в Арбитражный суд РТ с иском к предпринимателю, потребовав вернуть 113 983 рубля неотработанного аванса.
Суд, рассмотрев дело, принял доводы истца и взыскал с ответчика указанную сумму, а также четыре с половиной тысячи рублей госпошлины и почтовых расходов.
Фото: radio.mynoginsk.com, гуглмапс
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!