Об этом рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник МГУ Зухра Павлова. Она пояснила, что благодаря физической активности человек может за короткий период времени простимулировать организм, повысить уровень кортизола, а также снизить уровень стресса.
При этом Павлова подчеркнула, что бороться с сонливостью на работе помогает чистая питьевая вода. «Если пить её регулярно, она помогает не снижать уровень активности», — пояснила она.
Специалист посоветовала нормализовать режим сна, назвав это самым разумным способом.
К слову, недавно сомнолог из австралийского города Сидней Оливия Ареццоло раскрыла опасные последствия недосыпа. По её словам, первые признаки недостатка сна — синяки и мешки под глазами. Мешки под глазами возникают, когда пересушенная из-за недосыпа кожа задерживает воду, чтобы оставаться увлажненной. Также из-за недостатка сна кожа не вырабатывает достаточное количество коллагена, который предотвращает появление морщинок. Соответственно, неполноценный сон приводит к преждевременному старению и ухудшению состояния кожи.
фото: pixabay.com
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32
Гость .35
17 июл 2020 в 14:34
Дело британских ученых живет и побеждает!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!