Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник, близкий к авиаотрасли. По его словам, на втором этапе возобновления международных рейсов речь может идти о Мальдивах и Южной Корее.
К слову, вчера, 27 июля, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин предположил, что в ближайшее время для авиасообщения с Россией может быть открыта еще одна страна - Тунис. «Это очень востребованное направление с отличным соотношением цены и качества, инфраструктурой отдыха и реабилитации», — пояснил он.
Кроме того, эксперты туристического рынка ранее также говорили о том, что для россиян скоро откроют ОАЭ и Мальдивы. Эти страны уже объявили о готовности к приему туристов из России. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться стыковочными маршрутами из турецкого Стамбула.
Напомним, странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.
Гость 1206, полностью согласна
Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 08:22На открытом первенстве по лыжным гонкам могут участвовать только члены профсоюза или работники ПАО "КАМАЗ" не состоящие в профсоюзе тоже?
Профком «КАМАЗа» откроет спортивный сезон кибертурниром и лыжными гонками сегодня в 07:47Гость 1450, о как...? Значит я своим тезисом попал в точку.
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 07:41Гость 1580, точно, а американцы их за это отблагодарят... подарят им свои ракеты и бомбы. Они это умеют делать...
Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 07:18
Гость 76
28 июл 2020 в 17:06
Турция для быдлогеев
Гость 90
28 июл 2020 в 18:28
Ну ты то, как обычно, в Монако
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!