Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник, близкий к авиаотрасли. По его словам, на втором этапе возобновления международных рейсов речь может идти о Мальдивах и Южной Корее.
К слову, вчера, 27 июля, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин предположил, что в ближайшее время для авиасообщения с Россией может быть открыта еще одна страна - Тунис. «Это очень востребованное направление с отличным соотношением цены и качества, инфраструктурой отдыха и реабилитации», — пояснил он.
Кроме того, эксперты туристического рынка ранее также говорили о том, что для россиян скоро откроют ОАЭ и Мальдивы. Эти страны уже объявили о готовности к приему туристов из России. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться стыковочными маршрутами из турецкого Стамбула.
Напомним, странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 76
28 июл 2020 в 17:06
Турция для быдлогеев
Гость 90
28 июл 2020 в 18:28
Ну ты то, как обычно, в Монако
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!