Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник, близкий к авиаотрасли. По его словам, на втором этапе возобновления международных рейсов речь может идти о Мальдивах и Южной Корее.
К слову, вчера, 27 июля, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин предположил, что в ближайшее время для авиасообщения с Россией может быть открыта еще одна страна - Тунис. «Это очень востребованное направление с отличным соотношением цены и качества, инфраструктурой отдыха и реабилитации», — пояснил он.
Кроме того, эксперты туристического рынка ранее также говорили о том, что для россиян скоро откроют ОАЭ и Мальдивы. Эти страны уже объявили о готовности к приему туристов из России. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться стыковочными маршрутами из турецкого Стамбула.
Напомним, странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57
Гость 76
28 июл 2020 в 17:06
Турция для быдлогеев
Гость 90
28 июл 2020 в 18:28
Ну ты то, как обычно, в Монако
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!