USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 июл 2020 в 13:00

Названы новые страны для открытия авиасообщения с Россией

280
2
0
Назад к новостям

Стали известны новые страны, с которыми Россия может открыть авиасообщение уже в ближайшее время.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник, близкий к авиаотрасли. По его словам, на втором этапе возобновления международных рейсов речь может идти о Мальдивах и Южной Корее.

К слову, вчера, 27 июля, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин предположил, что в ближайшее время для авиасообщения с Россией может быть открыта еще одна страна - Тунис. «Это очень востребованное направление с отличным соотношением цены и качества, инфраструктурой отдыха и реабилитации», — пояснил он.

Кроме того, эксперты туристического рынка ранее также говорили о том, что для россиян скоро откроют ОАЭ и Мальдивы. Эти страны уже объявили о готовности к приему туристов из России. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться стыковочными маршрутами из турецкого Стамбула.

Напомним, странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.

280
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии2

Гость 76 28 июл 2020 в 17:06
Ответить (1)

Турция для быдлогеев

Гость 90 28 июл 2020 в 18:28
Ответить (0)

Ну ты то, как обычно, в Монако

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk