USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
28 июл 2020 в 13:00

Названы новые страны для открытия авиасообщения с Россией

511
2
0
Назад к новостям

Стали известны новые страны, с которыми Россия может открыть авиасообщение уже в ближайшее время.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник, близкий к авиаотрасли. По его словам, на втором этапе возобновления международных рейсов речь может идти о Мальдивах и Южной Корее.

К слову, вчера, 27 июля, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин предположил, что в ближайшее время для авиасообщения с Россией может быть открыта еще одна страна - Тунис. «Это очень востребованное направление с отличным соотношением цены и качества, инфраструктурой отдыха и реабилитации», — пояснил он.

Кроме того, эксперты туристического рынка ранее также говорили о том, что для россиян скоро откроют ОАЭ и Мальдивы. Эти страны уже объявили о готовности к приему туристов из России. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться стыковочными маршрутами из турецкого Стамбула.

Напомним, странами, с которыми Россия восстановит перелеты в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться.

511
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии2

Гость 76 28 июл 2020 в 17:06
Ответить (1)

Турция для быдлогеев

Гость 90 28 июл 2020 в 18:28
Ответить (0)

Ну ты то, как обычно, в Монако

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК