USD71.5532 EUR86.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
23 ноя 2020 в 12:40

Названы худшие подарки на Новый год

2152
1
0
Назад к новостям

Россияне будут недовольны, если им подарят на Новый год одежду и сувениры. Сответсвующее исследование провел онлайн-сервис по поиску работы SuperJob.

Мужчинам не нравится, когда им дарят носки, свитера и футболки. Та как представители сильного пола больше предпочитают самостоятельно покупать подобные вещи по своему вкусу и размеру. Женщин же раздражают статуэтки, брелоки, магнитики и свечи.

Около 3% россиян не хотели бы получить сладкий подарок, столько же не обрадуются подарку в виде парфюмерии или кухонной утвари. Также среди неудачных подарков на Новый год называются кальян, подаренный некурящему, или живая крыса. 25% опрошенных будут рады любому подарку, а 28% респондетов признались, что никогда не получали плохих подарков. 

Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».

2152
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44
Гость 1295

Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость 2834

каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02
Гость 2285

Гость 2886, следствие проведено? Свидетель точно всё видел от начала и до конца? И он точно правду выдаёт или что-то не договаривает? Что послужило триггером для нападения собаки??? Девочка точно была белой и пушистой, собаку не провоцировала тем или иным способом...? Вопросов очень много, как знакомому который выгуливал бойцовскую собаку без намордника. Он в курсе был что собака имеет такую привычку кидаться на людей или собака до этого случая ни когда на людей не нападала и не проявляла агрессии к людям...? Тут надо во всём этом разбираться.

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 08:45
Комментарии1

Гость 510 26 ноя 2020 в 08:50
Ответить (0)

Хозяин подарил Добби одежду!?...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК