Мужчинам не нравится, когда им дарят носки, свитера и футболки. Та как представители сильного пола больше предпочитают самостоятельно покупать подобные вещи по своему вкусу и размеру. Женщин же раздражают статуэтки, брелоки, магнитики и свечи.
Около 3% россиян не хотели бы получить сладкий подарок, столько же не обрадуются подарку в виде парфюмерии или кухонной утвари. Также среди неудачных подарков на Новый год называются кальян, подаренный некурящему, или живая крыса. 25% опрошенных будут рады любому подарку, а 28% респондетов признались, что никогда не получали плохих подарков.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 510
26 ноя 2020 в 08:50
Хозяин подарил Добби одежду!?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!