Мужчинам не нравится, когда им дарят носки, свитера и футболки. Та как представители сильного пола больше предпочитают самостоятельно покупать подобные вещи по своему вкусу и размеру. Женщин же раздражают статуэтки, брелоки, магнитики и свечи.
Около 3% россиян не хотели бы получить сладкий подарок, столько же не обрадуются подарку в виде парфюмерии или кухонной утвари. Также среди неудачных подарков на Новый год называются кальян, подаренный некурящему, или живая крыса. 25% опрошенных будут рады любому подарку, а 28% респондетов признались, что никогда не получали плохих подарков.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52
Гость 510
26 ноя 2020 в 08:50
Хозяин подарил Добби одежду!?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!