Мужчинам не нравится, когда им дарят носки, свитера и футболки. Та как представители сильного пола больше предпочитают самостоятельно покупать подобные вещи по своему вкусу и размеру. Женщин же раздражают статуэтки, брелоки, магнитики и свечи.
Около 3% россиян не хотели бы получить сладкий подарок, столько же не обрадуются подарку в виде парфюмерии или кухонной утвари. Также среди неудачных подарков на Новый год называются кальян, подаренный некурящему, или живая крыса. 25% опрошенных будут рады любому подарку, а 28% респондетов признались, что никогда не получали плохих подарков.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15
Гость 510
26 ноя 2020 в 08:50
Хозяин подарил Добби одежду!?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!