Мужчинам не нравится, когда им дарят носки, свитера и футболки. Та как представители сильного пола больше предпочитают самостоятельно покупать подобные вещи по своему вкусу и размеру. Женщин же раздражают статуэтки, брелоки, магнитики и свечи.
Около 3% россиян не хотели бы получить сладкий подарок, столько же не обрадуются подарку в виде парфюмерии или кухонной утвари. Также среди неудачных подарков на Новый год называются кальян, подаренный некурящему, или живая крыса. 25% опрошенных будут рады любому подарку, а 28% респондетов признались, что никогда не получали плохих подарков.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47
Гость 510
26 ноя 2020 в 08:50
Хозяин подарил Добби одежду!?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!