Мужчинам не нравится, когда им дарят носки, свитера и футболки. Та как представители сильного пола больше предпочитают самостоятельно покупать подобные вещи по своему вкусу и размеру. Женщин же раздражают статуэтки, брелоки, магнитики и свечи.
Около 3% россиян не хотели бы получить сладкий подарок, столько же не обрадуются подарку в виде парфюмерии или кухонной утвари. Также среди неудачных подарков на Новый год называются кальян, подаренный некурящему, или живая крыса. 25% опрошенных будут рады любому подарку, а 28% респондетов признались, что никогда не получали плохих подарков.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 573, это я то молодежь
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19Гость 629, присоединяюсь к Вашим пожеланиям.
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 07:59Вот эти нынешние заявления о темпах сдачи жилья вообще не понимаю. Если бы это было в условиях плановой социалистической экономики, когда все государственное и жилье выдается в зависимости от трудовых достижений и состава семьи, состояния очереди, тогда это было бы понятно. Но в рыночной экономике говорить о темпах сдачи жилья по-моему это перебор, либо попытка смешать понятия. Конечно, совершенно отчетливо видно, что от общества требуют социалистической самоотдачи, жертвенности во имя страны, государства, а с другой дикий совершенно капитализм. Одним словом химера это, а не общественный строй.
В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 07:55Гость 188, девочка тоже виновата
Под Елабугой внедорожник насмерть сбил 10-летнюю велосипедистку сегодня в 03:00
Гость 510
26 ноя 2020 в 08:50
Хозяин подарил Добби одежду!?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!