При составлении списка эксперты опирались на данные о победах девушек из разных стран на конкурсах красоты, в частности «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернейшнл» и другие.
На первом месте, по мнению составителей рейтинга, оказались представительницы из Венесуэлы, так как в прошлом году венесуэлка Мария Веласко стала «Мисс Интернейшнл», а ее соотечественница Стефани Гутьерес заняла второе место на конкурсе «Мисс Вселенная». А также соотечественницы успешно выступили и на других конкурсах.
Кроме того, в пятерку вошли Мексика, Филиппины, Вьетнам и Южная Африка.
Фото: woman.ru.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!