1. Отказ от питья натощак. По мнению медика, перед застольем необходимо съесть молочные продукты, кашу, крекеры или йогурт с бананом. Также специалист не рекомендует в качестве закуски использовать соленую пищу, так как это заставит пить еще больше.
2. Не употреблять газированный алкоголь.
3. Не пить темные крепкие напитки (бренди, виски, коньяк). Торрентс отмечает, что они содержат больше конгенеров(соединений, усиливающих абстинентный синдром), чем светлые.
4. Начните утро со «спортивного коктейля». Для его приготовления необходимо в одном литре воды размешать шесть чайных ложек сахара и половину чайной ложки соли. Такой напиток нужно пить в течение дня.
Ранее мы писали о том, какие страны вошли в десятку самых пьющих в мире. Россия оказалась на седьмой строчке рейтинга.
Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24Гость 2285, у них своего хватает
На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Гость
11 ноя 2019 в 13:41
Не пить и не курить!
Гость
25 ноя 2019 в 10:58
Как не пей похмелье накроет всё равно))
Гость
25 ноя 2019 в 10:58
и с резиновой женщиной дружить?))
Гость
18 дек 2019 в 06:36
Кашу перед застольем? Спортивный коктейль - бррр! На фига тогда пить? Жрать как следует надо, и никакая зараза не пройдёт!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!