Также в декабре часто покупали мясо курицы, алкогольные напитки, табачные изделия, сыр, яйца, пивные напитки, яблоки, колбасы и сосиски. А в январе в список самых популярных вошли бананы, мясо птицы, сосиски, пивные напитки, табачные изделия, яйца, сахар, хлеб и мясные полуфабрикаты. Средний чек в продуктовых магазинах у дома составил 340 – 350 рублей в декабре (310-320 рублей), в гипермаркетах – 1230-1240 рублей (1010-1030 в январе), в сетевых супермаркетах потребители потратили в среднем 370 – 380 рублей как в декабре, так и в январе.
Отмечается, что статистика приведена за декабрь и в период с 1 по 22 января.
Фото: intaldom.ru.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!