Также в топ-10 вошли пиво, молоко, кондитерские изделия, конфеты, соки и нектары. Отмечается, что большую часть денег россияне тратили на крепкий алкоголь, лекарства, сигареты, колбасы и пиво.
— «Покупатели меньше ориентированы на оздоравливающую продукцию, в фокусе их внимания — еда, готовая к употреблению или не требующая много времени на приготовление», — рассказал представитель «Такском» Константин Головкин. Также он добавил, что потребление полуфабрикатов, скорее всего, связано с ускоряющимся темпом жизни и отсутствием свободного времени у россиян. Такая еда не помогает приучиться к качественному питанию
Фото: РИА «Новости».
Гость 2329, никто не запретит, у нас капитализм.
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:30Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.
«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!