Легендарный журнал Rolling Stone опубликовал список 50 лучших песен уходящего года. Первое место издание присудило песне Sign of the Times в исполнении Гарри Стайлса, который известен своим сотрудничеством с группой One Direction и участием в шоу X Factor.
На 2-м месте певица Лорд с композицией Homemade Dynamite.
Бронза у трека Humble в исполнении Кендрика Ламара.
Популярная песня Despacito, которая лидировала во множестве чартов этим летом заняла лишь седьмое место в рейтинге, но оказалась самой популярной испанской композицией.
В десятку вошли:
1. Harry Styles, «Sign of the Times»;
2. Lorde, «Homemade Dynamite»;
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!