USD84.3508 EUR98.2856
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
06 окт 2017 в 00:00

Названы самые популярные авиакомпании челнинцев

546
0
0
Назад к новостям

Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер».

«Бегишево» подвел итоги работы за сентбярь 2017 года: в прошедшем месяце аэропорт обслужил 53 710 человек, на 64% больше, чем в сентябре прошлого года. Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер». В сумме они обслужили 31 576 человек,  59% от общего пассажиропотока аэропорта за указанный период.

На рост показателей повлияла по-прежнему 100% загрузка чартерных рейсов в Турцию (авиакомпании Nordwind и Azur Air), открытие дополнительных рейсов в Москву (Nordwind), а также высокий, несмотря на открытие рейсов в Турцию, пассажиропоток на курорты России. Кроме того, с 25 сентября из «Бегишево» вновь стартовали рейсы в Москву лоукостера «Победа», сообщает пресс-служба аэропорта. 

546
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК