«Бегишево» подвел итоги работы за сентбярь 2017 года: в прошедшем месяце аэропорт обслужил 53 710 человек, на 64% больше, чем в сентябре прошлого года. Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер». В сумме они обслужили 31 576 человек, 59% от общего пассажиропотока аэропорта за указанный период.
На рост показателей повлияла по-прежнему 100% загрузка чартерных рейсов в Турцию (авиакомпании Nordwind и Azur Air), открытие дополнительных рейсов в Москву (Nordwind), а также высокий, несмотря на открытие рейсов в Турцию, пассажиропоток на курорты России. Кроме того, с 25 сентября из «Бегишево» вновь стартовали рейсы в Москву лоукостера «Победа», сообщает пресс-служба аэропорта.
Гость 1267, Гелендваген не подарили... на кой мне твои тюльпаны?
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 13:28Милый Гость 1263, работник "КАМАЗа"! Примите поздравления с Днем защитника Отечества! На "КАМАЗе" работают тысячи мужчин, которые своим трудом вносят неоценимый вклад в успех компании. Как истинный профессионал, Вы совершенствуетесь в своем деле, достойно справляетесь с поставленными задачами и помогаете предприятию уверенно идти вперед. В коллективе Вы всегда остаетесь надежным товарищем, который поддержит и поможет мудрым советом. Вместе с тем Вы храните домашний очаг, проявляя любовь и заботу о родных и близких. Тепло, которое Вы излучаете, энергия, что Вы дарите, позволяют нам, достигать профессиональных высот и вдохновляет на новые свершения. Вы – наша главная движущая сила и наш крепкий тыл. Благодарим Вас за труд, красоту и гармонию, искренне желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов! Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем, улыбками, цветами и прекрасным настроением!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 13:25Если присмотреться по внимательнее , то только тогда становится всё понятно почему нашенским ребятам так здорово наталкивают полную ... Мячей. У них (ребят) ноги в другую сторону вывернуты, как у кузнейчиков, а руки вообще из опы растут, особенно у вратаря. Ну какая тут может быть победа, при таком физическом превосходстве соперника. Хорошо хоть штаны на голову не одевают
ФК «Енисей» лишил «КАМАЗ» очка за три минуты до финального свистка сегодня в 13:19так нельзя, в предвыборный год у ЕР всех кандидатов пересажают
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!