«Бегишево» подвел итоги работы за сентбярь 2017 года: в прошедшем месяце аэропорт обслужил 53 710 человек, на 64% больше, чем в сентябре прошлого года. Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер». В сумме они обслужили 31 576 человек, 59% от общего пассажиропотока аэропорта за указанный период.
На рост показателей повлияла по-прежнему 100% загрузка чартерных рейсов в Турцию (авиакомпании Nordwind и Azur Air), открытие дополнительных рейсов в Москву (Nordwind), а также высокий, несмотря на открытие рейсов в Турцию, пассажиропоток на курорты России. Кроме того, с 25 сентября из «Бегишево» вновь стартовали рейсы в Москву лоукостера «Победа», сообщает пресс-служба аэропорта.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!