USD74.8349 EUR87.5261
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
06 окт 2017 в 00:00

Названы самые популярные авиакомпании челнинцев

131
0
0
Назад к новостям

Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер».

«Бегишево» подвел итоги работы за сентбярь 2017 года: в прошедшем месяце аэропорт обслужил 53 710 человек, на 64% больше, чем в сентябре прошлого года. Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер». В сумме они обслужили 31 576 человек,  59% от общего пассажиропотока аэропорта за указанный период.

На рост показателей повлияла по-прежнему 100% загрузка чартерных рейсов в Турцию (авиакомпании Nordwind и Azur Air), открытие дополнительных рейсов в Москву (Nordwind), а также высокий, несмотря на открытие рейсов в Турцию, пассажиропоток на курорты России. Кроме того, с 25 сентября из «Бегишево» вновь стартовали рейсы в Москву лоукостера «Победа», сообщает пресс-служба аэропорта. 

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09
Гость 2285

Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05
Гость 1757

Вечная память!!! Слава Героям!!!

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57
Гость 2285

Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК