«Бегишево» подвел итоги работы за сентбярь 2017 года: в прошедшем месяце аэропорт обслужил 53 710 человек, на 64% больше, чем в сентябре прошлого года. Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер». В сумме они обслужили 31 576 человек, 59% от общего пассажиропотока аэропорта за указанный период.
На рост показателей повлияла по-прежнему 100% загрузка чартерных рейсов в Турцию (авиакомпании Nordwind и Azur Air), открытие дополнительных рейсов в Москву (Nordwind), а также высокий, несмотря на открытие рейсов в Турцию, пассажиропоток на курорты России. Кроме того, с 25 сентября из «Бегишево» вновь стартовали рейсы в Москву лоукостера «Победа», сообщает пресс-служба аэропорта.
и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!