«Бегишево» подвел итоги работы за сентбярь 2017 года: в прошедшем месяце аэропорт обслужил 53 710 человек, на 64% больше, чем в сентябре прошлого года. Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер». В сумме они обслужили 31 576 человек, 59% от общего пассажиропотока аэропорта за указанный период.
На рост показателей повлияла по-прежнему 100% загрузка чартерных рейсов в Турцию (авиакомпании Nordwind и Azur Air), открытие дополнительных рейсов в Москву (Nordwind), а также высокий, несмотря на открытие рейсов в Турцию, пассажиропоток на курорты России. Кроме того, с 25 сентября из «Бегишево» вновь стартовали рейсы в Москву лоукостера «Победа», сообщает пресс-служба аэропорта.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!