USD73.2644 EUR85.2798
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
06 окт 2017 в 00:00

Названы самые популярные авиакомпании челнинцев

202
0
0
Назад к новостям

Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер».

«Бегишево» подвел итоги работы за сентбярь 2017 года: в прошедшем месяце аэропорт обслужил 53 710 человек, на 64% больше, чем в сентябре прошлого года. Среди авиакомпаний лидерами по объему перевозок в «Бегишево» в сентябре стали «Аэрофлот», «Сибирь» и «Северный Ветер». В сумме они обслужили 31 576 человек,  59% от общего пассажиропотока аэропорта за указанный период.

На рост показателей повлияла по-прежнему 100% загрузка чартерных рейсов в Турцию (авиакомпании Nordwind и Azur Air), открытие дополнительных рейсов в Москву (Nordwind), а также высокий, несмотря на открытие рейсов в Турцию, пассажиропоток на курорты России. Кроме того, с 25 сентября из «Бегишево» вновь стартовали рейсы в Москву лоукостера «Победа», сообщает пресс-служба аэропорта. 

202
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК