USD80.3332 EUR92.7326
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
03 апр 2019 в 12:11

Названы самые опасные российские регионы

137
1
0
Назад к новостям

Больше всего преступлений в 2018 году совершено в Москве – свыше 140 тысяч.

На втором месте расположилась Московская область, где зафиксировано 80,2 тысячи криминальных случаев. Рейтинг самых опасных и безопасных регионов России составлен на основе данных МВД.

За Москвой и Подмосковьем следуют Краснодарский край (68,1 тысячи), Челябинская область (64,8 тысячи) и Башкортостан (57,4 тысячи).

Самым спокойным регионом оказалась Чукотка – там в прошлом году выявили 748 преступлений. Чуть больше – в Ненецком автономном округе (857).

Безопасными также можно назвать Ингушетию (1,6 тысячи преступлений), Калмыкию (2,7 тысячи) и Магаданскую область (2,9) тысячи.

Источник: Lenta.ru

Фото nn.by

137
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, Советский Союз разграбили те же самые люди с "советским воспитанием", так что не в экономистах проблема, а в отсутствии нормальных экономистов.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:37
Гость 2376

Сделайте пожалуйста один день в неделю для сотрудников КАМАЗа бесплатно и возможность посетить в вечернее время после пяти

«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих вчера в 22:36
Гость 2375

Гость .35, все было по обоюдному согласию. Можно сослататься на несовршеннолетие хотя есть возраст согласия но, она обманула. И ее должны судить.

Челнинец, подозреваемый в изнасиловании, обратился за помощью к «насильнику» Дианы Шурыгиной вчера в 22:11
Комментарии1

Гость 04 апр 2019 в 10:22
Ответить (0)

Как считали? Количество преступлений на душу населения? В Москве и людей больше...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК