USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
03 апр 2019 в 12:11

Названы самые опасные российские регионы

232
1
0
Назад к новостям

Больше всего преступлений в 2018 году совершено в Москве – свыше 140 тысяч.

На втором месте расположилась Московская область, где зафиксировано 80,2 тысячи криминальных случаев. Рейтинг самых опасных и безопасных регионов России составлен на основе данных МВД.

За Москвой и Подмосковьем следуют Краснодарский край (68,1 тысячи), Челябинская область (64,8 тысячи) и Башкортостан (57,4 тысячи).

Самым спокойным регионом оказалась Чукотка – там в прошлом году выявили 748 преступлений. Чуть больше – в Ненецком автономном округе (857).

Безопасными также можно назвать Ингушетию (1,6 тысячи преступлений), Калмыкию (2,7 тысячи) и Магаданскую область (2,9) тысячи.

Источник: Lenta.ru

Фото nn.by

232
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии1

Гость 04 апр 2019 в 10:22
Ответить (0)

Как считали? Количество преступлений на душу населения? В Москве и людей больше...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК