На втором месте расположилась Московская область, где зафиксировано 80,2 тысячи криминальных случаев. Рейтинг самых опасных и безопасных регионов России составлен на основе данных МВД.
За Москвой и Подмосковьем следуют Краснодарский край (68,1 тысячи), Челябинская область (64,8 тысячи) и Башкортостан (57,4 тысячи).
Самым спокойным регионом оказалась Чукотка – там в прошлом году выявили 748 преступлений. Чуть больше – в Ненецком автономном округе (857).
Безопасными также можно назвать Ингушетию (1,6 тысячи преступлений), Калмыкию (2,7 тысячи) и Магаданскую область (2,9) тысячи.
Источник: Lenta.ru
Фото nn.by
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
04 апр 2019 в 10:22
Как считали? Количество преступлений на душу населения? В Москве и людей больше...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!