USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
03 апр 2019 в 12:11

Названы самые опасные российские регионы

63
1
0
Назад к новостям

Больше всего преступлений в 2018 году совершено в Москве – свыше 140 тысяч.

На втором месте расположилась Московская область, где зафиксировано 80,2 тысячи криминальных случаев. Рейтинг самых опасных и безопасных регионов России составлен на основе данных МВД.

За Москвой и Подмосковьем следуют Краснодарский край (68,1 тысячи), Челябинская область (64,8 тысячи) и Башкортостан (57,4 тысячи).

Самым спокойным регионом оказалась Чукотка – там в прошлом году выявили 748 преступлений. Чуть больше – в Ненецком автономном округе (857).

Безопасными также можно назвать Ингушетию (1,6 тысячи преступлений), Калмыкию (2,7 тысячи) и Магаданскую область (2,9) тысячи.

Источник: Lenta.ru

Фото nn.by

63
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1037

ТО есть узбеку за убийство дали 2 года условно , а вот за кражу роз 1 год отсидки!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 08:24
Гость 687

Гость 841, это любовь зла... там не голова думает.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 07:51
Гость 1034

Надеюсь те кто это совершил испытаввют такие же муки как и родственники и сами погибшие ..это история досихпор имеет отголоски ,но уже по невинным людям и совсем по другую сторону баррикад..

Хронометр: 17 лет назад были найдены тела директора ОАО «КАМАЗ-Металлургия» Виктора Фабера и экономиста Натальи Стародубцевой вчера в 20:07
Комментарии1

Гость 04 апр 2019 в 10:22
Ответить (0)

Как считали? Количество преступлений на душу населения? В Москве и людей больше...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk