Авторы рейтинга оценили английский клуб в 3,689 млрд. долларов. В прошлом году МЮ заработал 765 млн. долларов.
Также в тройку самых дорогих футбольных клубов вошли «Барселона» и «Реал Мадрид». «Барса» оценивается в 3,568 млрд. долларов, а стоимость королевского клуба составляет 3,58 млрд. долларов.
Российские клубы не попали в топ-20 богатых команд мира по версии журнала.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!