Авторы рейтинга оценили английский клуб в 3,689 млрд. долларов. В прошлом году МЮ заработал 765 млн. долларов.
Также в тройку самых дорогих футбольных клубов вошли «Барселона» и «Реал Мадрид». «Барса» оценивается в 3,568 млрд. долларов, а стоимость королевского клуба составляет 3,58 млрд. долларов.
Российские клубы не попали в топ-20 богатых команд мира по версии журнала.
ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,
Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!