В ведомстве сообщают, что сильнее всего подорожало пшено – на 40,9%. Сейчас 1 килограмм пшена в среднем стоит 44 рубля, а в начале года его можно было купить примерно за 30 рублей. Также повысилась цена белокочанной капусты (40,3%), на морковь (24,7%) и сахар (16,2%). Кроме того, немного подорожали охлажденные и замороженные куры – на 11,7%.
А вот, например, помидоры и огурцы, наоборот, подешевели – на 48,9% и 58,6% соответственно.
Фото: Алексей Сазонов/РИА «Новости».
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!