В ведомстве сообщают, что сильнее всего подорожало пшено – на 40,9%. Сейчас 1 килограмм пшена в среднем стоит 44 рубля, а в начале года его можно было купить примерно за 30 рублей. Также повысилась цена белокочанной капусты (40,3%), на морковь (24,7%) и сахар (16,2%). Кроме того, немного подорожали охлажденные и замороженные куры – на 11,7%.
А вот, например, помидоры и огурцы, наоборот, подешевели – на 48,9% и 58,6% соответственно.
Фото: Алексей Сазонов/РИА «Новости».
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!