В ведомстве сообщают, что сильнее всего подорожало пшено – на 40,9%. Сейчас 1 килограмм пшена в среднем стоит 44 рубля, а в начале года его можно было купить примерно за 30 рублей. Также повысилась цена белокочанной капусты (40,3%), на морковь (24,7%) и сахар (16,2%). Кроме того, немного подорожали охлажденные и замороженные куры – на 11,7%.
А вот, например, помидоры и огурцы, наоборот, подешевели – на 48,9% и 58,6% соответственно.
Фото: Алексей Сазонов/РИА «Новости».
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!