По данным Минздрава, самый низкий уровень смертности зафиксирован в Ингушетии (3,2 случая на 1 тыс. человек), Чечне (4,6), Ямало-Ненецком автономном округе (4,9), Дагестане (5,1), Ханты-Мансийском АО (6,2). А в топ-5 регионов с самой высокой смертностью вошли Псковская (17,4 случая на 1 тыс. населения), Новгородская (17,1), Тверская (16,9), Тульская (16,5), Ивановская (15,8) области.
Эксперты отмечают, что за прошлый год показатели смертности снизились в 79 регионах страны. Кроме того, в 2017 году число умерших в РФ превысило число родившихся на восемь процентов.
Фото: rulenta.com.
Гость 1348, сатое главное куда несутся, куда? все равно не куда не успеют. Либо в ДТП попадут или в пробку. Ездить спокойно вообще не умеют, одни погони и гонки. Как-будто бессмертные
После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 11:14Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.
После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22Сама я из Нижнекамска
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!