По данным Минздрава, самый низкий уровень смертности зафиксирован в Ингушетии (3,2 случая на 1 тыс. человек), Чечне (4,6), Ямало-Ненецком автономном округе (4,9), Дагестане (5,1), Ханты-Мансийском АО (6,2). А в топ-5 регионов с самой высокой смертностью вошли Псковская (17,4 случая на 1 тыс. населения), Новгородская (17,1), Тверская (16,9), Тульская (16,5), Ивановская (15,8) области.
Эксперты отмечают, что за прошлый год показатели смертности снизились в 79 регионах страны. Кроме того, в 2017 году число умерших в РФ превысило число родившихся на восемь процентов.
Фото: rulenta.com.
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!