По данным Минздрава, самый низкий уровень смертности зафиксирован в Ингушетии (3,2 случая на 1 тыс. человек), Чечне (4,6), Ямало-Ненецком автономном округе (4,9), Дагестане (5,1), Ханты-Мансийском АО (6,2). А в топ-5 регионов с самой высокой смертностью вошли Псковская (17,4 случая на 1 тыс. населения), Новгородская (17,1), Тверская (16,9), Тульская (16,5), Ивановская (15,8) области.
Эксперты отмечают, что за прошлый год показатели смертности снизились в 79 регионах страны. Кроме того, в 2017 году число умерших в РФ превысило число родившихся на восемь процентов.
Фото: rulenta.com.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте вчера в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!