Данные по зарплатам опубликовал Росстат. Оказалось, что больше всего получают на Чукотке, где в среднем зарплата составляет 106,8 тыс. рублей. Чуть меньше зарабатывают в месяц жители Ямало-Ненецкого автономного округа (100,4 тыс. рублей). Замыкает тройку лидеров Москва, где средняя зарплата составляет 94 тыс. рублей. За столицей идет Магаданская область — там получают 92,9 тыс. рублей. В Ненецком автономном округе можно заработать в месяц 86,8 тыс. рублей.
Правда, высокие зарплаты в северных субъектах страны и на Дальнем Востоке объясняются надбавками за непростые условия проживания. При этом оплачивается вахтовый метод работы, связанный с добычей полезных ископаемых.
Самые низкие средние зарплаты в 2019 году, по данным Росстата, были зафиксированы в Карачаево-Черкесии (27 тыс. рублей), Дагестане (27,2 тыс. рублей), и Ивановской области, где зарабатывают 27,3 тыс. рублей.
Фото: «Вести КАМАЗа» / Антон Литвиненко.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Гость
20 мар 2020 в 10:05
И Челны 20-25т.р.
Гость
20 мар 2020 в 10:06
Точно, впереди всех, сзади(или сзаду)?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!