С 17 по 25 августа в городе будет проходить традиционная ярмарка приуроченная к медовому спасу.
Также было отмечено, что начиная с 14 сентября в городе стартуют «Ярмарки выходного дня».
Местами для их проведения определены площадки:
1. Перед стадионом «Строитель»
2. Городской Ипподром
3. Агропромышленный парк «Южный»
Всего в городе с начала года было проведено 76 ярмарок, в том числе 44 — сельскохозяйственные.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!