С 17 по 25 августа в городе будет проходить традиционная ярмарка приуроченная к медовому спасу.
Также было отмечено, что начиная с 14 сентября в городе стартуют «Ярмарки выходного дня».
Местами для их проведения определены площадки:
1. Перед стадионом «Строитель»
2. Городской Ипподром
3. Агропромышленный парк «Южный»
Всего в городе с начала года было проведено 76 ярмарок, в том числе 44 — сельскохозяйственные.
Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!