Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» протестировал крабовые палочки известных брендов, популярных в России. Для исследования эксперты купили продукты следующих марок: «Меридиан», Vici, «А’море», «Санта Бремор» и «Русское море».
Выяснилось, что содержание белка во всех образцах ниже, чем требует стандарт, а в образцах «А’Море» и «Санта Бремор» — меньше указанного на упаковке. В образце бренда «Русское море» специалисты почувствовали выраженный запах ароматизатора. Тест на безопасность прошла вся проверяемая продукция. Однако по итогам проверки к покупке рекомендовали лишь крабовые палочки «Меридиан» и «Русское море».
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Гость
13 дек 2019 в 05:10
Так там нет крабового мясо, толку
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!