Экспертный центр «Росконтроль» изучил консервированную сайру. Для проведения экспертизы были закуплены продукты пяти брендов: «Доброфлот», «5 морей», ARO, «Море внутри» и «Дальморепродукт». В результате, опасный яд - мышьяк был обнаружен в рыбе марки ARO. Однако его содержание оказалось в пределах допустимого и сайра ARO была признана всё же безопасной.
Кроме того, эксперты обнаружили несоответствие количества сайры в банке стандарту, согласно которому рыбы в консервах должно быть не менее 50 процентов. Больше всего сайры оказалось в консервах «Дальморепродукт» — 85% и «Доброфлот» — 83%. Меньше в консервах ARO — 57%. Также в процессе экспертизы выяснилось, что при приготовлении всех исследованных консервов использовалась несвежая рыба.
В итоге, консервы «Доброфлот», «5 морей», «Море внутри» и «Дальморепродукт» признаны качественными продуктами и рекомендованы к покупке. Сайра бренда ARO занесена в список товаров с замечаниями.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Гость
09 сен 2019 в 10:56
мы всегда берем исключительно Доброфлот, как оказалось, не зря))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!