Начальником управления культуры стал директор Историко-краеведческого музея Румиль Карамиев.
Румиль Карамиев — выпускник Набережночелнинского государственного педагогического института и Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова. С 2003 года он трудился в филиале «Татмедиа» Телерадиокомпании «Челны-ТВ», с 2016 до 2018 — в центре культуры «Кызыл тау», а с сентября 2018 года по настоящее время был директором Историко-краеведческого музея.
Также к работе приступили еще два новых руководителя.
На должность начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития назначен Айрат Ганиев.
«Молодой. Хороший послужной список. Прошел серьезную подготовку и хорошую школу компании «Домкор». Есть хороший производственный опыт, практический багаж. Город Набережные Челны всегда был городом строителей. Более 300 тысяч квадратных метров жилья ежегодно вводим, большое количество объектов. Одним словом, для молодого человека есть где активно работать», – сказал мэр города Наиль Магдеев, представляя нового начальника.
Начальником управления образования назначен Рустем Хузин, ранее занимавший пост директора школы №41.
«Опыт есть, надеемся все те лучшие традиции, которые были и сегодня есть в сфере образования, вы с честью продолжите. Мы занимаем лидирующие позиции и в сфере образования, и сфере воспитания, и в сфере молодежной политики. Одним словом – хороший у вас фундамент, опыт. Кадры очень хорошие. 120 детский садов сегодня, в этом году их станет больше – 126. Школ – 78, будет – 79. Представляете, какой актив, какие люди. Поэтому очень ответственная работа. Мы на вас надеемся и думаем, что все получится», - напутствовал градоначальник новых управленцев.
фото: nabchelny.ru
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Гость
03 июн 2019 в 06:46
Не зря в мэрии ошивался...зарабатывал себе местечко
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!