Начальником управления культуры стал директор Историко-краеведческого музея Румиль Карамиев.
Румиль Карамиев — выпускник Набережночелнинского государственного педагогического института и Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова. С 2003 года он трудился в филиале «Татмедиа» Телерадиокомпании «Челны-ТВ», с 2016 до 2018 — в центре культуры «Кызыл тау», а с сентября 2018 года по настоящее время был директором Историко-краеведческого музея.
Также к работе приступили еще два новых руководителя.
На должность начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития назначен Айрат Ганиев.
«Молодой. Хороший послужной список. Прошел серьезную подготовку и хорошую школу компании «Домкор». Есть хороший производственный опыт, практический багаж. Город Набережные Челны всегда был городом строителей. Более 300 тысяч квадратных метров жилья ежегодно вводим, большое количество объектов. Одним словом, для молодого человека есть где активно работать», – сказал мэр города Наиль Магдеев, представляя нового начальника.
Начальником управления образования назначен Рустем Хузин, ранее занимавший пост директора школы №41.
«Опыт есть, надеемся все те лучшие традиции, которые были и сегодня есть в сфере образования, вы с честью продолжите. Мы занимаем лидирующие позиции и в сфере образования, и сфере воспитания, и в сфере молодежной политики. Одним словом – хороший у вас фундамент, опыт. Кадры очень хорошие. 120 детский садов сегодня, в этом году их станет больше – 126. Школ – 78, будет – 79. Представляете, какой актив, какие люди. Поэтому очень ответственная работа. Мы на вас надеемся и думаем, что все получится», - напутствовал градоначальник новых управленцев.
фото: nabchelny.ru
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
03 июн 2019 в 06:46
Не зря в мэрии ошивался...зарабатывал себе местечко
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!