Начальником управления культуры стал директор Историко-краеведческого музея Румиль Карамиев.
Румиль Карамиев — выпускник Набережночелнинского государственного педагогического института и Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова. С 2003 года он трудился в филиале «Татмедиа» Телерадиокомпании «Челны-ТВ», с 2016 до 2018 — в центре культуры «Кызыл тау», а с сентября 2018 года по настоящее время был директором Историко-краеведческого музея.
Также к работе приступили еще два новых руководителя.
На должность начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития назначен Айрат Ганиев.
«Молодой. Хороший послужной список. Прошел серьезную подготовку и хорошую школу компании «Домкор». Есть хороший производственный опыт, практический багаж. Город Набережные Челны всегда был городом строителей. Более 300 тысяч квадратных метров жилья ежегодно вводим, большое количество объектов. Одним словом, для молодого человека есть где активно работать», – сказал мэр города Наиль Магдеев, представляя нового начальника.
Начальником управления образования назначен Рустем Хузин, ранее занимавший пост директора школы №41.
«Опыт есть, надеемся все те лучшие традиции, которые были и сегодня есть в сфере образования, вы с честью продолжите. Мы занимаем лидирующие позиции и в сфере образования, и сфере воспитания, и в сфере молодежной политики. Одним словом – хороший у вас фундамент, опыт. Кадры очень хорошие. 120 детский садов сегодня, в этом году их станет больше – 126. Школ – 78, будет – 79. Представляете, какой актив, какие люди. Поэтому очень ответственная работа. Мы на вас надеемся и думаем, что все получится», - напутствовал градоначальник новых управленцев.
фото: nabchelny.ru
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Гость
03 июн 2019 в 06:46
Не зря в мэрии ошивался...зарабатывал себе местечко
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!