Начальником управления культуры стал директор Историко-краеведческого музея Румиль Карамиев.
Румиль Карамиев — выпускник Набережночелнинского государственного педагогического института и Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова. С 2003 года он трудился в филиале «Татмедиа» Телерадиокомпании «Челны-ТВ», с 2016 до 2018 — в центре культуры «Кызыл тау», а с сентября 2018 года по настоящее время был директором Историко-краеведческого музея.
Также к работе приступили еще два новых руководителя.
На должность начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития назначен Айрат Ганиев.
«Молодой. Хороший послужной список. Прошел серьезную подготовку и хорошую школу компании «Домкор». Есть хороший производственный опыт, практический багаж. Город Набережные Челны всегда был городом строителей. Более 300 тысяч квадратных метров жилья ежегодно вводим, большое количество объектов. Одним словом, для молодого человека есть где активно работать», – сказал мэр города Наиль Магдеев, представляя нового начальника.
Начальником управления образования назначен Рустем Хузин, ранее занимавший пост директора школы №41.
«Опыт есть, надеемся все те лучшие традиции, которые были и сегодня есть в сфере образования, вы с честью продолжите. Мы занимаем лидирующие позиции и в сфере образования, и сфере воспитания, и в сфере молодежной политики. Одним словом – хороший у вас фундамент, опыт. Кадры очень хорошие. 120 детский садов сегодня, в этом году их станет больше – 126. Школ – 78, будет – 79. Представляете, какой актив, какие люди. Поэтому очень ответственная работа. Мы на вас надеемся и думаем, что все получится», - напутствовал градоначальник новых управленцев.
фото: nabchelny.ru
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость
03 июн 2019 в 06:46
Не зря в мэрии ошивался...зарабатывал себе местечко
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!