Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сервис объявлений «Авито». В исследование вошли 23 города. По данным портала, средняя зарплата по итогам второго квартала увеличилась по сравнению с прошлым годом на 6% и составила 37 тысяч рублей.
В нескольких городах показатель превысил общероссийский: в Москве средняя зарплата составила 57,9 тысячи рублей, в Санкт-Петербурге - 47,4 тысячи, в Екатеринбурге - 39,3 тысячи, в Новосибирске - 37,4 тысячи рублей.
Самые низкие зарплаты эксперты зафиксировали в Тольятти (29,2 тысячи рублей), Волгограде (29,3 тысячи), Ульяновске (29,4 тысячи). При этом наибольший рост отмечен в Барнауле (11,6%), в столице (10,9%) и в Тюмени (10,2%).
Также отмечается, что самые востребованные в России - продавцы, производственники, строители, перевозчики и работники автобизнеса - на специалистов в этих сферах пришлось 68,1% всех актуальных вакансий.
Фото: topcor.ru.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Гость
04 июл 2019 в 07:26
бандитскому и умственноотсталому моногороду в такой список высокого роста зарплат не попасть
Гость
03 дек 2019 в 10:05
а никто не заставляет вас здесь жить)))Весь мир открыт сейчас!!!\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!