Эксперты Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» «протестировали» пастеризованное молоко с массовой долей жира в 3,2% известных производителей стоимостью от 48 до 97 рублей.
Для проведения проверки была приобретена молочная продукция таких брендов, как «Авида», «Из Вологды/Вологжанка», «36 копеек», «Село зеленое», Globus, «Искренне Ваш», «Зеленая линия/Маркет».
В молоке «36 копеек» и «Авида» выявлено нарушение обязательных требований безопасности. У этих образцов зафиксирован слишком высокий уровень микробной обсемененности мезофильной микрофлорой: в четыре раза больше допустимого у «Авида» и в 76 раз у «36 копеек».
По результатам исследования специалисты рекомендуют к покупке только марки «Из Вологды/Вологжанка», «Село зеленое», Globus, «Искренне Ваш» и «Зеленая линия/Маркет».
Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32на КамАзах?
Международный автопробег «Дорогами Победы» посвятили юбилею «КАМАЗа» и Челнов сегодня в 12:25
Гость
01 окт 2019 в 11:46
Они постоянно изучают не понятных мне производителей.
Гость
04 окт 2019 в 12:48
Москва пупок страны, остального не существует. Наших производителей интересно проверяют?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!