Эксперты Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» «протестировали» пастеризованное молоко с массовой долей жира в 3,2% известных производителей стоимостью от 48 до 97 рублей.
Для проведения проверки была приобретена молочная продукция таких брендов, как «Авида», «Из Вологды/Вологжанка», «36 копеек», «Село зеленое», Globus, «Искренне Ваш», «Зеленая линия/Маркет».
В молоке «36 копеек» и «Авида» выявлено нарушение обязательных требований безопасности. У этих образцов зафиксирован слишком высокий уровень микробной обсемененности мезофильной микрофлорой: в четыре раза больше допустимого у «Авида» и в 76 раз у «36 копеек».
По результатам исследования специалисты рекомендуют к покупке только марки «Из Вологды/Вологжанка», «Село зеленое», Globus, «Искренне Ваш» и «Зеленая линия/Маркет».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47
Гость
01 окт 2019 в 11:46
Они постоянно изучают не понятных мне производителей.
Гость
04 окт 2019 в 12:48
Москва пупок страны, остального не существует. Наших производителей интересно проверяют?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!