Эксперты Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» «протестировали» пастеризованное молоко с массовой долей жира в 3,2% известных производителей стоимостью от 48 до 97 рублей.
Для проведения проверки была приобретена молочная продукция таких брендов, как «Авида», «Из Вологды/Вологжанка», «36 копеек», «Село зеленое», Globus, «Искренне Ваш», «Зеленая линия/Маркет».
В молоке «36 копеек» и «Авида» выявлено нарушение обязательных требований безопасности. У этих образцов зафиксирован слишком высокий уровень микробной обсемененности мезофильной микрофлорой: в четыре раза больше допустимого у «Авида» и в 76 раз у «36 копеек».
По результатам исследования специалисты рекомендуют к покупке только марки «Из Вологды/Вологжанка», «Село зеленое», Globus, «Искренне Ваш» и «Зеленая линия/Маркет».
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Гость
01 окт 2019 в 11:46
Они постоянно изучают не понятных мне производителей.
Гость
04 окт 2019 в 12:48
Москва пупок страны, остального не существует. Наших производителей интересно проверяют?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!